Berbagi cerita moms πŸ™ mau dengar cerita kalian menunggu garis 2 Mohon bantuannya moms

Haid aku HPHT 06 Desember 20, dan dibulan Januari tidak haid sampai testpack berkali kali tapi berubah ubah, dari samar ke negatif begtu terus. Perut slalu kram ringan dan pinggang pegal setiap malam, payudara juga mulai nyeri dan kencang. Ku pikir tanda tanda hamil tapi ternyata di tgl 9 Februari kemarin aku haid tapi hanya 2 hari saja Bun... Semoga Allah meridhoi aku untuk mempunyai baby 🀲 Ada kah cerita yg sama denganku??? Berbagi sharing nya Bun untuk motivasi dan suport nyaa ❀️ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallo bund , kita sama berjuang yaa bund saya dulu pernah hamil , dan keguguran di usia 6weeks setelah itu tidak di anjurkan hamil sampai minimal 3bulan setelah kuret , menstruasi masih lancar bund 1bulan sekali kayak pas masih sebelum hamil. bulan kemarin Januari 21 , telat 4 hari mau coba di tespack malah haid πŸ˜€

Baca lagi
3y ago

iyaa bund , kalau kata ipar ku jangan stress di bawa enjoy aja dan tanamkan pikiran positif kayak " aku bisa hamil lagi ". btw ipar aku setahun nikah baru hamil , sekarang anaknya udah umur 8bulan

saya pas resepsi nikah kebetulan sedang haid dan berarti setelah itu masa subur ya kan bun tapi ternyata kosong dulu 3 bulan hehe 22 februari 2020 wktu itu hpht saya setelah 1 minggu telat haid. sabar ya bun semoga disegerakan punya babyπŸ€—

Baca lagi
3y ago

sama sama bunπŸ€—

semangat yaa bund , semoga bulan ini bisa melihat garis 2 ❀️ sebenarnya saya tuh kadang kepikiran mau pakai tespack dulu , tapi ini belum masuk tgl mens aku HPHT 25 Januari 2021

Baca lagi
3y ago

amiin amiin semoga bulan ini rejeki kita bund

Bundaa mampir2 ke personal account aku, aku udah pernah berbagi kisah ku menanti buah hati selama 4 thn hingga akhirnya baru sekarang diberi bund πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

3y ago

baru kemaren Bun tgl 9 Februari keluar darah tapi hanya 2 hari. aku telp dokternya kata itu haid. rasanya mau coba ganti dokter lagi, karna dokter yg kemaren bilang normal tapi akunya khawatir karna baru pertama kali telat haid sampai mau 2bulan tapi hasil nya mengecewakan. semoga aja bulan ini ada kabar baik untuk aku Bun πŸ₯° bismillah

perjuangan garis 2 Bun πŸ₯°

tolong pencerahannya πŸ™

berbagi cerita moms πŸ™