βœ•

25 Tanggapan

hai dede azlan..perkenalkan namaku Cantika..umur 3th..bentar lagi aku mau punya dede bayi..masih di dalam perut mamah belum lahir...πŸ˜πŸ˜πŸ™

Amiin makasih bunda doanya....πŸ˜ŠπŸ™

yaallah nak minta dedek lagi kah kamu begitu gayanya🀣🀣 gemes bgt si nakk sehat terus sayang tumbuh jd anak yg berbakti sm org tua yaa😍

Amin makasih bunda 😁

halo kakak Azlan,namaq El Shanum Zahiya Hayatullah,tepat tgl 10 September usia 1 Tahun ,slam kenal dr Berau Kalimantan Timur 😘😘😘

aamiin ya Allah iy bund ,berhrp bisa bertemu suatu saat nanti selain lewat dumay😍

Jadi teringat mitos jaman dulu πŸ˜‚ kalau anak nungging2 artinya minta adek.. alhasil anaknya selusin hahaha Sehat terus dek❀️

Baru tau ada mitos begini πŸ˜…

VIP Member

hi Azlan .. sehat2 dan bahagia selalu yaa btw jd inget istory mama freya, katanya kalo posisi begitu Azlan minta adik mom hihii.

pengalaman pribadi. anak suka gini g lama hamil anak ke 3. skrg yg bungsu jg doyan gini pdhl dah 5th eh bunda nya lgiΒ² hamil. gmw percaya mitos jadi sring di jadiin lucuΒ²an aja sm suami katanya ntr anak nya di jagain jgn nungging lgi ntr kapan brenti hamil emaknyA. pdhl salah bpknya yg lupa prosedur, 1th LDM.πŸ˜…πŸ€­

Sehat. Terus. Sayang. Gemees ..jadi pengen baby ku cepet begitu...pengen ku peluk terus jadi nya πŸ€—

Hehe makasih bunda.. Semoga debay tumbuh sehat dan kuat biar bisa salto kayak Azlan yaa 😁

Hai kak skrng usiaku 8 bulan sudah bisa salto kayk kaka ak udah tumbuh gigi lo kak 2 gigi aku

Iya bun selalu semangat kalo udah bareng si kecil ini

amin yarobbal Alamin.. hai KK Azlan .. anak ku juga namanya Azlan usia nya 2bln 😁😁😁

Wah samaan nih.. Bunda terinspirasi dari mana nih nama Azlan

Ya Allah plek anak saya masih suka gitu .. 🀣🀣

Wah sama.. Mungkin emang rataΒ² usia segitu ya bun mulai banyak tingkahnya πŸ˜‚

kata ortu dlu anak nungging2 mau minta adekπŸ˜€

oalah...bda 1 bulan sama anakku

Pertanyaan Terkait