Pilihan Parents TAP

Hai Parents! Kalau kamu hanya boleh pilih salah satu dari pilihan ini. Kamu akan pilih yang mana sih? Kasih tahu juga alasannya di kolom komentar dong~

Pilihan Parents TAP
2586 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hidup bahagia (pasti apapun itu bisa buat bahagia entah kehidupan keluarga, materi maupun lainnya) yg no 2 memang dpt uang bnyak bisa ini itu tp blm menjamin kebahagiaan jg. klau yang no 3 mmng sebagian ingin bs putar waktu agar lbh baik seblmnya dan bertemu org2 terkasih yg telah tiada namun life must go on. Dipaksa seperti apapun waktu TDK akan bs berputar kembali yg ada waktu berkurang setiap detiknya.

Baca lagi
VIP Member

1, hidup bahagia sudah banyak mewakilkan banyak hal. enggak punya duit banyak pun yang penting cukup ga punya hutang. itu sudah kehidupan yang bahagia menurut saya. punya uang seberapa trilyunpun jika tidak bahagia. tiada guna. uang memang segalanya. tapi segalanya tidak bisa dibeli dengan uang. andaikan waktu bisa berputar, saya ingin bahagia sedari dulu dan selamanya. walau kehidupan selalu berputar

Baca lagi
Post reply image

2 , gak sah munafik tanpa uang mana bahagia.. mau bahagia suami aja hrs kerja , berart uang buat bhagia kan ?? coba suami anda pengangguran , anda gk kerja.. mau bahagia darimana ?? ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kalau ada yg blg " uang bisa di cari " fix dari jawaban semua org samgt butuh uang, dan krn uang org bisa bahagia hahahaha

Baca lagi
3y ago

sebenarnya bahagia itu kita yg ciptain ๐Ÿ˜Š apalagi sama sama jaga komitmen

putar ulang waktu, banyak hal yg ingin saya perbaiki, yg membuat hati ini menyesalinya sampai saat ini... setelah itu nmr satu, setelah tidak ada penyesalan yg nyesek didada yg sampe sekarang kefikiran maka saya akan bahagia tanpa beban masa lalu, trs kalau bisa lanjut nomor dua punya uang 50 milyar,,, walau hidup saya sekarang puji Tuhan dari segi materi sudah cukup.๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

nomer 2, buat haji. trs pengen punya rumah yg gandeng apotek di tmpt strategis. kl duitnya segitu mgkn bisa ada kolam renang, tmpt panahan, dan sesekali buat nyoba berkuda. punya art. punya mobil buat kl anaknya dah lbh dari satu insyaaAllah. berbagi ke kerabat. dan kl masih ada sisa, buat investasi tanah. masyaaAllah apa masih inget syukur ya kl kejadian huhu semoga aja bisa :3

Baca lagi
VIP Member

1. hidup bahagia bisa dihasilkan dr rasa syukur 3. putar waktu : sy g mau menyesali apa yg udh diatur tuhan. enak g enak itu semua ada pelajaranya yg mmbuat sy seperti ini. dan rencana Allah pst lebih tahu yg terbaik. intinya g ada yg disesali. pilih 2. kalo ada rezeki instan dan halal mah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ karena untuk mengumpulkan uang 50M itu bisa puluhan tahun realitanya๐Ÿ˜†

Baca lagi

pilih 1, uang gak menjamin kebahagiaan, banyak org punya duit banyak tapi gak bahagia malah banyak yg punya segala2nya malah depresi dan bunuh diri. Putar balik waktu belum tentu juga akan merubah hidup yg sekarang, kyk gambling dgn pilihan yg berbeda tapi hasilnya blm tentu berbeda, bisa jadi lbh parah ๐Ÿคญ. So.. bahagia dunia akhirat pilihanku. Amin ๐Ÿคฒ

Baca lagi
VIP Member

Pilih pintu no. 3 warna biru. Karena menurut saya memutar waktu adalah suatu hal yg sangat mustahil yg tidak bisa dilakukan oleh manusia manapun yg ada di muka bumi ini. Sedangkan Hidup Bahagia itu bisa dicapai tergantung kepribadian manusia itu sendiri dalam menjalani hidup. Kalo dapet uang 50 M itu tergantung manusianya, apakah dia konsumtif atau tidak.

Baca lagi

Bisa putar waktu.. Saat smp pingin mondok di marahin tau gitu saya nekat aja yang penting bisa belajar agama agar tidak nyesel seumur hidup.. Tp namanya takdir yang hny bisa saya lakukan memasuki pintu kebahagiaan krn kita tidak pernah berjalan ke masalalu namun selalu memperbaiki kesalahan untuk masa depan yang lbh baik ambil sisi positif nya saja..

Baca lagi

Dapet uang 50 Milyar lah. Bisa beli rumah cash tanpa mikir cicilan tiap bulan. Beli ini itu tanpa rasa khawatir berlebihan. Popok Baby bisa stock banyak. Bisa ngasi duit orangtua. Dan orang2 yg membutuhkan juga. Bukan main bahagia nya bukan?! Aamiinn in aja dulu deh. Postingan ini berasa ngayal punya Doraemon waktu saya kecil ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜….

Baca lagi