Pilihan Parents TAP

Hai Parents! Kalau kamu hanya boleh pilih salah satu dari pilihan ini. Kamu akan pilih yang mana sih? Kasih tahu juga alasannya di kolom komentar dong~

Pilihan Parents TAP
2586 Tanggapan
Tulis tanggapan

1) hidup bahagia ๐Ÿ’› in syaAllah kalau hidup bahagia dapat rezeki berapapun selalu cukup. Kalaupun mau putar waktu ke masa lampau, mau apa? mau mengubah pilihan yg mana pun, di masa yg akan datang kita tidak ada yg tau. Bisa jadi lebih buruk dr sebelum nya. Lebih baik menerima yg di punya sekarang, dan hidup bahagia. Selamanyaaaaa ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Hidup Bahagia Krn uang bnyak juga tdk selalu menjamin kita bahagia, wlw kita butuh uang untuk bahagia tpi bukan uang yg bnyak saja yg kita perlukan. Saya bahagia dg kehidupan dan hari2 yg saya lalui hingga saat ini, jdi saya tdk perlu pilihan untuk putar waktu. Tapi akan lebih sempurna mgkn ya bunda, klo kita bahagia dan pny uang 50M ๐Ÿคญ

Baca lagi

kalo saya pribadi lebih memilih uang 50M.. karna yg pertama, alhamdulillah dan in syaa allah saya dan suami sudha bahagia dengan sederhana, suami juga orang yg baik.. sekarang sedang ingin fokus untuk lahiran anak dan punya rumah sendiri, makanya saya lebih memilih uang 50M untuk kebutuhan hidup kedepannya dan untuk tabungan juga. ๐Ÿ˜

Baca lagi

3, waktu bisa diputar Andaikan waktu bisa diputar, pasti aku akan lebih mementingkan kebahagiaan orang tuaku & adik"ku, serta lebih berhati" dlm memilih pasangan hidup agar kehidupan ku bisa lebih baik kedepannya & insyaallah bisa hidup bahagia Tentu aku Gak bakal sembrono asal suka pilih nikah keliatan baik tp kaya gitu ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜”

Baca lagi

uang tidak menjamin ke bahagiaan, aku tidak akan mau mengulang kr masa lalu ku. inshaaAllah jika hidup bahagia, banyak bersyukur Allah juga akan memberi kecukupan rejeki uang untuk kita. jadi aku lebih pilih pintu nomer (1) hidup bahagia akan jauh lebih tenang dengan orng yng punya uang banyak. #maaf sudah pernah ngalamin๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Baca lagi

pilih pintu no.2. beli rumah, beli mobil, beli properti buat ortu, liburan sekeluarga, makan enak2, tabungan di invest buat sekolah anak dll, ga perlu khawatir buat kedepannya. kalau mau bahagia mindset masing2 sih. ga harus punya uang utk jd bahagia tp yg jelas kalau ada uang akan sangat sangat membantu utk jd bahagia wkwk

Baca lagi

no 2 . supaya bisa bahagiain orgtua , ajak orgtua umroh , jalan" , bahagiain keluarga , buka toko sendiri sma suami biar aku gk cuma jualan online , beli tanah bangun rumah , beli mobil supaya klo orgtua atau nenek mau pergi" berobat enak , bantu pembangunan masjid , dan sedekah dimana" utk tabungan akhirat juga.

Baca lagi
VIP Member

1 , hidup bahagia , percuma punya banyak uang kalo hidup gak bahagia dan kalo masih meratapi waktu yg telah berlalu hidup bahagia itu banyak definisi nya bukan berarti saat ini tidak bahagia tapi ingin selalu hidup bahagia apapun kondisi dan apa yg terjadi hidup bahagia itu bisa aja karena banyak uang , sehat , dll

Baca lagi

punya uang bnyak tidak menjamin kebahagiaan hidup untuk masa depan bukan masalalu. jadi saya pilih 1) hidup bahagia. insyaallah semua serasa menyenangkan rejeki sudah ada yg ngatur bagai mana kedepan nya juga tidak ada tau... jadi nikmati saja yg ada

Baca lagi
3y ago

Bener bun setujuuu banget, karena udah merasakan sendiri, yg penting mah banyakin syukurnya dpat rejeki brapapun, insyaallah membawa berkah ๐Ÿ˜

VIP Member

2) dapat uang 50 milyar mengapa? karena kalau pilih nomor 1 hidup bahagia, bisa jadi aku aja yg hidupnya bahagia sedangkan realitanya dibelakangku banyak yg bergantung dan berharap kepadaku terutama masalah finansial. jadi aku pilih 50 milyar agar bisa berbagi kebahagiaan itu. yg mereka harapkan bisa kupenuhi

Baca lagi