Normal Atau Sesar

Hai Mom, kebetulan skrg saya sdg hamil anak ke2, Jaraknya hampir 3 tahun dg anak pertama, Tp kendala sy masih trauma sekali dg kontraksi bund(klo inget selalu merinding karna inget nyerinya) kbetulan kmrn sy sharing dg temen yg lahiran sesar tp sy msh bimbang. menurut bunda2 bgmn pengalaman melahirkan normal atau sesarnya ? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

48 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo saya pribadi milih normal krna sakifnya cm pas kontraksi, abis ngeden lgsg ilang sakitnya. trus dirumah oaling 3 hari aja yg agak pelan" sisanya udh enak badannya. klo sc kan pake obat bius, klo ga cocok kaya si tasya kamila tuh gatel" badannya trus ktnya sc bkon pusing dan mual muntah. aku liat ig tasya kmila yg baru lahiran kmrn muntah smpe 5x pas masuk ruanh op gt mau di sc pdhl dia sc eracs loh. trus setelahnha juga sakig, nama jg disayat 7 lapisan. klp normal kan gak, jrna emg itu udh jalan lahirnya. paling sobek diluar dan dalam jd cm 2x jait. klo itu 7x jaitttt bu ๐Ÿ˜… klo bisa normalnya normal tp klo emg ada kendala yauda sc tp aku ga saranin klo org milih sc tanpa kendala

Baca lagi