Mama sufor mohon bantuannya ya πŸ€—πŸ€—

Hai mama TAP favoritku πŸ€— ------------------------ Ada komentar saya BOT πŸ˜…βœŒ bingung mau jelasin apakah Saya manusia? AI? Atau engine? Yang pasti Saya bumil anak ketiga. Actually rajinnya saya mungkin karna i love writing. Saya lulusan jurnalistik, pekerjaan pertama saya reporter- kemudian managing editor- kemudian writer- kemudian copy writer. Di sela kebosanan saya, alih profesi menjadi guru preschool. Kata orang rajin banget jadi guru hanya karna ingin paham dan mendalami edukasi anak2 saya? Mungkin tepatnya karna harta yang saya miliki hanya anak2. Inginnya memberi yang terbaik ditengah keterbatasan saya. Ketika kebutuhan mendorong Saya lebih, Saya putuskan berusaha di rumah. Mungkin bisa lihat di beberapa post Saya bantu usaha keluarga saat ini. Tapi, namanya kangen menulis, kangen blogging, kangen liputan, kangen interview, terkadang Saya ga bs rem sendiri tiba2 save tulisan saya selesai. Hapunten bila tiba2 saya random post, rajin memberi komentar walau harus copas karna pertanyaan yang berseliweran banyak lho yang sama 😌 bila bosan dengan jawaban yang sama nanti coba Saya buatkan template berbeda. Yang pasti mediasi yg Saya usahakan disini hanya untuk support tidak lebih tidak minta hadiah 🀭 hahahaha LOL. Karna pahamnya Saya pernah merasakan seperti di posisi penanya. 😘 I don't want share bullshit, I won't seeker attention, just helping another mom. No hard feelings ya πŸ€— ------------------------- Aku mau berterima kasih ternyata posting ASI kmrn yang save banyak banget. Terharu sekali ternyata postinganku bermanfaat dan bisa membantu mama yang butuh informasi serta support kekuatan πŸ€— Mohon maaf belum bisa menjawab Karna entah kenapa ga bs buka kanal komentar 😒 padahal Saya mau menunggu komentar pengalaman pertama kali mengaASIhi mama. Suka duka dan perjalanannya πŸ€— Beberapa komentar pada random post ada yang minta bantuan buat bikin postingan sufor. Karna Saya mama ASI kurang paham, tapi ingin sekali membantu dengan postingan sufor πŸ€— Dari riset kecil pada pertanyaan di TAP menemukan : 1. Alergi sufor 2. Susu yg cocok (tidak akan saya rekomendasi tapi Saya usahakan membeberkan beberapa jenis dan tata cara pemilihan serta tanda harus diganti) 3. Takaran sesuai umur yang direkomendasikan 4. OverFeeding (yang ini akan masuk di postingan malam nanti menyambung postingan ASI kemarin ya mama πŸ€—) Yang perlu Saya minta bantuan: 1. Ada Hal/masalah lain tidak yang sulit dicari pada google? 2. Pengalaman mama saat sufor pada newborn (atas rekomendasi dokter) 3. Pengalaman mama saat bayi alergi/tidak cocok 4. Kesulitan / hambatan saat memberikan sufor 5. Masalah gigi anak sufor 6. Fakta dan mitos soal bayi sufor mengompol 7. Pengalaman mama pemakaian sufor sampai skrg atau Ada yg ingin mama sharing untuk new mom yang have no clue (ga punya petunjuk/pengalaman)? Saya terima kasih untuk mama TAP yang berbaik hati memberikan sharing dan ilmu nya. Support kalian akan menjadi ladang pahala πŸ€— Mohon bantuanya mama πŸ€— *yang ingin/butuh informasi atau rekomendasi post bisa komentar random ya mama di post Saya dimanapun * untuk postingan BLW yang paling banyak di tunggu saya terpaksa pending dulu Karna ternyata update ilmu MP ASI berkembang cepat sekali (terakhir BLW anak kedua tahun 2016) saya masih update agar bisa dipertanggingjawabkan πŸ€— Makasi mama πŸ€— Mari kita support Satu sama lain ##seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #pleasehelp #firstbaby

Mama sufor mohon bantuannya ya πŸ€—πŸ€—
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebelum baca pasti tebak dulu akun yang posting pasti bunda nyanya sceoll kebawah eh bener 🀭

3y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ lain kali coba anonim ah masih ketebak ga ya hahahahahahha

VIP Member

Sebelum liat akunnya udah bisa nebak pasti ini mam Nyanya 🀭

3y ago

mama Mrs A.S bisa aja hahaahahaahahahahah

Ini tuh BOT atau orang beneran yah?

3y ago

ga apa2 mama hahahhahahah aku terlalu sering copas baca komentar mama jadi khawatir nanti ada yg report akun Saya Karna salah paham 🀭🀭🀭 btw mama makasi banyak sarannya bahahahhahahaha it's mean a lot. mayan jadi mikir kalo copas jangan keseringan sama 🀭🀭 biar bikin template beda. hapunten mama πŸ€—

VIP Member

mohon dibantu ya ma πŸ€—

VIP Member

mohon dibantu πŸ€—

VIP Member

tiga

VIP Member

satu

VIP Member

dua