2 Tanggapan

anak saya malah bisa makannya sekarang2 bund usia 2th, untuk bantu memenuhi kebutuhan nutrisi nya saya kasih nutren junior bund, untuk anak saya sih ada perubahan nya dia mulai mau makan walaupun belum bisa makan nasi setidaknya ada makanan yang masuk, itu juga buat saya sudah seneng banget 🤭🤦,. tapi tetep pilih2 lgi makanan nya ya, biar anaknya tetep sehat.. semangat bunda 👍

dari seharusnya dia mulai makan nasi atau makanan yang ada tekstur kasar gitu,. tapi ya selama proses itu aku ganti sama umbi2an atau MPASI yang organik krna anakku punya alergi,. tentu saya Konsul dulu ke DSA bund karena hampir tiap 2minggu/sebulan sekali anak saya pasti ke DSA🤦,. Alhamdulillah pake nutren junior langsung cocok,. Alhamdulillah syukur klo gitu bund, pokoknya sebagai orang tua pasti kita tau yg terbaik buat anak kita,🥰

Bunda pasti udah pengalaman ngenalin rasa lapar ke anak sebelumnya. Nah usahakan sebelum jam makan, jangan dikasih apa" bun kecuali air putih. Kalau lapar, insyaAllah lahap :)). Snack nya sembunyiin dan kasih pas snack time aja bun :))

Ga ada ibu yg sempurna bun, semuanya sama sama belajar :)) saya juga, tapi yg ada, ibu pasti berusaha yg terbaik untuk anaknya. Coba ikuti insting bun :)) kalau ibunya bahagia, insyaAllah anaknya jg akan terurus :))

Pertanyaan Terkait