YANG HPL AGUSTUS JK BABY APA?

HAI bunda" udah pada tau blm jk baby nya ?? Klo aku si masih kemungkinan .. berarti blm tepat ya bun! Apa pun itu yang penting baby kita semua sehat" yaa begitu pun bunda"semua sehat selallu ... semangat bun mendekati hpl ..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku udh tau dari UK 22w padahal pas usg saking fokus ke organ2 sampe lupa nanya JK nya, tapi dokternya sendiri yang ngasih tau, " wah ini mah anaknya laki2 " gtuu katanya ๐Ÿ˜ฌtapi apapun JK nyaa di terima dan di sayang ๐Ÿค—

dr usia kehamilan 16w udh keliatan JK nya.. insya Allah cowo.. mau cewe atau cowo sama aja yg penting sehat2 ibu dn bayi nya.. kalo sy Krn anak ke 3, anak pertama cowo, kedua cewe, ini penutupan cowo lagi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

1y ago

@adrena.. iy bun keliatan bulet ada panjangnya dikit gt ya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ q jg kemaren 33w kelihatan jelas gt monasnya

saya waktu di USG kehamilan 22-23 Minggu JK nya cowok tapi skrng udah 30 Minggu belum USG lagi ngga tau juga JK nya tetep cowok atau berubah,mau JK nya cewek atau cowok yg penting dedenya sehat bun ๐Ÿ˜Š

hpl agustus skrg 30 Minggu tgl 1 kmrin USG JK cowok Alhamdulillah.. sblumnya KK nya 2 cowok ,kami gk pernah target kepingin cewek/cowok yg penting sehat aja udah seneng

aku udh 3x USG dokter ngasih tau nya laki" terus, mudah"an bener laki" soal nya Bpk nya udh berharap banget ๐Ÿ˜…๐Ÿฅฐ tp apapun itu semoga lahiran lancar sehat ๐Ÿคฒ

1y ago

iya bund,, amiinnn ...

baru kemaren juga lihat jelas jk di layar usg bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚monasnya kelihatan jelas ditunjukin dokternya biasanya agak samar mungkin gr2 posisinya..

aku udah fix kta dokternya cewe pas usg kemaren 28w karna jelas banget. nanti mau mastiin lagi pas kontrol selanjutnya

masyaallah rata" hpl agustus banyak cowo.. apapun itu semoga sehat"bunda callon debay nya

allhamdulilah,hpl 24agustus, USG wktu masih 21week kata dokter nya JK ny cwok๐Ÿ˜

1y ago

oow...๐Ÿคญ

kayakny anak kedua cowo lagi.. soalnya sekitar tempat tinggal bnyak lahir cowo