23 Tanggapan

aku kemaren bun periksa soalnya ada ngeflek coklat dikit , niat mau cek dedenya baik* aja apa gak , eh malah dokternya bilang "bu ini malah udah keliatan JKnya". saya sampe kaget 'hah masa dok.? apa mana dok.?' di pauselah dan ditunjukin monasnya mini banget . masya allah padahal masih 12w ? tapi sepertinya klo baby boy gak akan berubah ya bun , gak seperti baby girl yg kadang pas udah gede malah tumbuh monasnya , iya gak sih bun.? ?

iy bun..klo udh kliatan monas ,it positif,,,tp klo cewe ,blum tentu jg,bs jd mmg g kliatan monas ny

MasyaAllah, sama kyk anak saya bund sblm USG selalu sya afirmasi buat ditunjukin JK nya ehh ps USG bener dia nunjukin…apa mungkin janin itu bisa paham ya bund hehe

sebenarny niat usg buat liat kondisi janin,dan konsul soal ak yg lg sakit bun...ehhh allhamdulilah malah ngeliatin jk jg????

TapFluencer

aku kemaren USG pas 19w. mau berangkat makan yg enak2 dulu, ngajakin ngobrol dedenya kalo nanti mau ngeliatin jk'nya langsung mau aku beliin baju. eh beneran pas baru nempel usgnya langsung dipamerin monas ?? langsung dibeliin baju sepak bola sm mamanya yg pecinta sepakbola ini ❤

VIP Member

selamat bunda, semoga sehat selalu yaa btw jk janinku masih blm pasti nih, pdhl udah 35w. 26-27w jk nya cwe 34w ganti cwo. pdhl seminggu sblmnya udah beli bedong set yg imut² buat cwe ? pas mau dipastiin klo cwo eh kakinya nutupin gamau dibuka samsek begitupun dg wajahnya

wkwkwk mmg suka yg gtu bun...suami ak jg sdh seneng dpt cowo,tp g mau yakin jg ktny klo blum 7bln,,klo kt ak wrba bju buat newborn mh masuk2ajj bun...pake pink jg bagus...

masa allah bund,sama bund aku juga baru 12 week,usg pngn liat perkembangan nya sya afirmasi de2 sehat2 ya bunda ingn liat de2 shat pas mai usg sempet mual2 jngn mual dlu ya de bunda mau prgi usg soal nya alhamdulilah pas usg de2 nya udh jingkrak2...

maSyaa Allah seseneng itu ya bund? kaya kemarin dengerin detak jantung adek utk pertama kali nya di bu bidan. usia 16 pekan.karna pas usg 9 pekan belum kedetek luar biasa MaSyaa Allah?? sampe "ini detak jantung adek? bukan perut laper?" iyaa.. ☺

Ini saya bgt niy waktu dgr djj,, Bener2 ga nyangka djj secepat itu,, Kirain suara perut qu,, Sehat2 ya Bunda n janinnya ?

adek nya kooperatif ya ???❤️ bunda bangun tidur minum air madu hangat coba bun. sy mggu kamren jg kena bapil..mana kepala nyut2an..pagi sy minumin madu hangat lumayan membaik

ohh..iya kah...makasih atas sarannya..ntar sy coba

wahhh .. sama kaya aku kemaren pas sdh mau otw usg aku ajak ngobrol, "dekk nnti liatin yaa jk nyaa" smbil ku elus. pas usg dia bener liatin, alhamdulillah laki2 hehe . aku 17week

masyaallah tabarakallah. allahumashollialasyyidinamuhammad, smoga aku bisa merasakan liat utun d perut saat usg ya allah. 2 x gugur di usia khamilan yg sama 13w ?

seneng klo ada yg sharing yg hepi hepi begini... cz keseringan baca yg sedih2 di TAP kadang jadi ikutan mikir klo pas baca postingan sedih. sehat selalu bun