Its a boy yeayyyyyyyy

Hai bunda,,sedikit cerita,,bbrp minggu ini ak sakit,awal ny suami,lalu ke anak ku yg lain,,trus ak kena deh,,sakit biasa flu batuk,sempat khawatir sm kondisi utun,krna ak tiap mlm menggigil smpe banjir keringat,,krna khawatir suami nyuruh periksa skalian usg,klo pun ad obat kan enak klo udh dosis dr dokter mah, Allhamdulilah trnyata c utun sehat.,pas d tengok dia spt girang banget ,gerak2 kecil gtu๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข(trharu aku) awl ny dia msh malu2 ngumpetin jk ny,,pas bu bidan bilang " yuk nakkk liat sebentar,nanti mmh pph keburu pulang loh" dan masya allah dia langsung keliatan,ad monas nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜,,maaf y bun cuma mau brbagi kebahagiaan. Smoga bunda2 yg sm spt sy sdg sakit,ttp kuat dan ttp positif buat debay ny.

Its a boy yeayyyyyyyy
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq pas 22w usg belom kelihatan jk๐Ÿ˜ช skrng 31w blom usg lg bun๐Ÿฅฒ anak cowo cewe yg penting sehat normal sempurna. karna sudah punya anak cowo jg

2y ago

iy bun yg penting sehat,,,soalnya mmg kdg g semua ngeliatin..kdg suka ad yg malu2๐Ÿ˜

waah senangnyaaa, waktu 16w aku usg si dedek ngumpetin JKnya hihihi masih malu malu dia semoga pas usg 5bulan dia mau liatin๐Ÿ˜‚

Barakallah Bunda๐Ÿค— Syafahumullah tuk Bunda dan seluruh anggota keluarga y,, Semoga selanjutnya sehat2 Bunda dan janin y๐Ÿค—

Baca lagi

senengnya, semoga hmil ini aq juga dikaruniai anak cwok. krna ank q udh 2 cewek semua ๐Ÿค—

2y ago

aminnn...semoga bun...

yeee turut bahagia juga y bunda,๐Ÿ˜ semoga bunda cpt sehat dan dede utun juga sehatt

2y ago

aminn....makasih bunda

Alhamdulillah aku juga pertama usg langsung ketahuan jk nya, tapi mukanya disembunyikan terus

Ini brp minggu bun USGnya

2y ago

ini kebetulan dede ny ngeliatin bun...kdg wlw udh d atas 20w jg blum ketauan krn posisi bayi ny jg...mudh2an y bun c dd ny langsung ngasih liat pas bunda usg lg๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

usg usia kehamilan brp ini bun? masyaAllah sehat2 bunda dan baby...

2y ago

16 minggu bun...4 bln,niat ny mau berobat ajj,,eh g sangka c dd ny ngelitin jk ny...allhamdulilah..

uh gemes , smoga trtular juga jknya

uk berapa bulan bun?

2y ago

MasyaAllah๐Ÿ˜, saya minggu baru mau 16w inshaAllah mau usg.