skincare

Hai bunda mau tanya dong... Saya Pengen beli skincare dari maresha skincare, katanya aman di pake buat bumil dan busui. Di sini ada ga ya yg pake skincare ini ? Beneran rekomend ga ya buat bumil dan busui ? Terimakasih... ?

skincare
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak usah pke skincare selama hamil. mw seaman appun yg namanya produk yg nyerap ke kulit bakal ngena ke janin. mending stop dlu. toh cm 9bln aja yg pntg bayi ddlm gk terindikasi. saya sama sekali gk pke ap2 selama hamil.

Mending pake LBC atau Natasha.. Tp kalo hamil ya distop dlu.. Aku sblm hamil pke LBC.. Skrg hamil udah 22 w.. Allhamdulillah biasa aja gada perubahan kek jd kusam atau jerawaran.. Msh sama kek pas perawatan

Belum pernah lihat, merek yg begituan. dulu sy pas hamil pakek skincare ,tp kulitnya malah makin item ternyata si dede cowo ,ahirnya berhenti ga pakek . Berhentinya karna gada perubahan pas semasa hamil.

Mending jng bund..aq yg biasanya pakai skincare dokter aja, dokternya bilang klau selama hamil cream malam jng dipakai. Mending aq gak pakai smuanya. Alhamdulillah kulit wajah malah bersih selama hamil.

Kalo aku sih uang segitu mending buat beli kebutuhan si baby bun. Sayang banget uang segitu buat skincare, belum tentu cocok juga. Karna lebih baik kita gapake skincare selama hamil, demi si baby

hampir semua penjual pasti bilang produknya aman. kalo mau tau aman/ngga nya jgn tanya penjual aja tp tanya ke dokter boleh ga pake itu kalo bisa krimnya dikasi liat ke dokter

Sy klo hmil menghindari smua jenis skincare meski aman bumil jerawat kusam efek dr beby klo uda abis melahirkn sj bun smentara pake lisptik maskara ayeliner sj

5y ago

Iya sih bun saya juga masih ragu2 😁 karna hamil udah 37 week dan semoga aja lahirannya 38 week atau 39, jadi mau siap2 ceritanya bun πŸ˜…

VIP Member

Produsen mah selalu bilang aman buat bumil biar produknya laku πŸ˜… Aslinya semua bahan kimia kosmetik yg nyerep di kulit ya ada efek bahaya buat janin

Sayang amat beli skin care dgn harga sgtu mending buat beli peralatan debay dpt banyak, lagian kalau hamil itu ngga boleh pake skin care apa* dulu Bun.

4y ago

Heheh iya bun 😁 Q aja pke prokdu MSI pke sabun bamboo MSI 😁 nyuci muka

Ada di instagram saya nmanya oly dia pakai itu dri hamil smpai sudah kluar gpp itu krim kalangan artis pda pkai krim nya mahal bgt wkwk sudh bpom