Tidur pagi hari bikin ketuban bertambah banyak

Hai bunda mau tanya, apa benar kalo ibu hamil tidur pagi hari bikin ketuban jd bertambah banyak dan gk bagus buat baby Sharing dong bun barangkali ada yg tau atau pernah mengalami #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya selama hamil rajin tidur pagi. maksudnya sehabis ngurus suami berangkat ngantor, saya tidur dari jam 7 sampai jam 9. maklum cuma berdua di rumah jadi ga ada yg ngomel2 kalo tidur lagi ๐Ÿคญ hampir 2 hari sekali bun spt itu, keasikan tidur pagi. trus barusan saya kontrol 30w, dibilang ketubannya agak kurang bun, sekarang bingung gimana mesti nambahinnya. jadi sepertinya tidak relevan bun antara tidur pagi dan ketuban jadi banyak, saya bukti hidupnya ๐Ÿคฃ

Baca lagi
10mo ago

nemu di vt aplikasi sebelah bun tnpa penjelasan aku tiap hari tidur pagi bulan kemarin periksa disuruh banyak minum 2-3 liter perhari

Aku pernah ketuban kebanyakan bun, pantangan yg disuruh dokter itu kurangi gula dan karbohidrat seperti nasi, banyakin serat seperti sayur dan buah Ga ada tuh dokter ngelarang tidur pagi malah disuruh banyakin tiduran sama dokter, alhamdulillah walaupun tidur pagi terus kontrol terakhir ketuban sudah normal

Baca lagi

bund aku hamil TM1 krn mabok parah tiap suami berangkat kerja jam 7 aku langsung tidur lagi sampai jam 9 wkwkwkw aku barutau kalau bikin ketuban bertambah banyak wkwkw soalnya mitosnya kan darah putih naik atau apa gt kalau tidur pagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ akusih normal2 aja bund tiap periksa.

mitos lah bun aku selama hamil rajin tdur pagi ya gmna lagi mlm gapernh bisa tdur jd kurang istrhat ,pagi abis ngurusin suami brngkt kerja ya kita tidur aja drpd puyeng kurang istrht .pas dket2 lahiran ketuban kurang wkwk jd apa kaitannya bun tdur pagi sama ketuban bnyak? gaada lh

10mo ago

trima kasih ya bun๐Ÿ˜Š

Coba cari di google ada gk hal seperti itu trbukti secara ilmiah ? Ibu hamil mmg sering ngantuk di pagi dan siang hari . Ya nap 1-2 jam gk ada salahnya ( jgn kelamaan biar malam ttp bisa tidur )

aku pas hamil tiap pagi tidurrrrrr Alhamdulillah ketuban cukup sampe lahiran yg penting minum minimal 2l sehari, dan sering afirmasi positif omongan org yg bikin worry ga usah di pikirin bun

Baca lagi

mitos lah bun, aku dua kali hamil suka tidur pagi, karena malem gapernah bisa tidur, gk ngaruh ke air ketuban, Alhamdulillah anaknya lahir sehat normal dua2nya

terima kasih ya bunda bunda sudah menjawab pertanyaan aku๐Ÿ˜Š aku nemu di vt aplikasi sebelah tnpa penjelasan apapun jadinya aku khawatir kenapa kenapa

TapFluencer

kolerasinya apa tidur pagi sm ketuban? sdgkan nambah ketuban banyak itu dari air mineral yg kita konsumsi perhari 2-3 liter๐Ÿฅฒ

10mo ago

nemu di vt aplikasi sebelah bun tnpa penjelasan bikin aku kepikiran

VIP Member

ya gppa nambah banyak bun dripda berkurang๐Ÿคญ lgian yg bkin nambah cairan ketuban itu air minum bukan tdr pagi bun๐Ÿ˜‚