Cuma mau ngasih tau aja.

Hai bunda bunda semua.. Saya mau berbagi pengalaman yg barusan saja terjadi. Jd kemaren saya iseng ngikutin acara give away disalah satu instagram, yg dipromosi in sama seornag selebgram. Nahh jdi tadi saya dpt DM dari yg adain Give away nya kalo saya salah satu pemenang give away oppo reno4, dgn syarat Biaya admin dan ongkir ditanggung pemenang, terus saya disuruh tf uang admin 80rb dan ongkir 18 ribu. Dan saya ga percaya gitu aja dong๐Ÿ™„ Saya cek itu No.rek nya di google dan ternyata Jreng jreng jreng suda banyak yg tertipu dan ngelaporin itu rekening๐Ÿคฃ Untung nya saya gapercaya begitu aja๐Ÿ˜‚ Cara liat no.rek penipunya tinggal ketik aja digoogle CARA MENGETAHUI REKENING PENIPUAN, nanti bakalan ada cara2nya, kita tinggal ikutin aja langkah2nyaa๐Ÿ‘

Cuma mau ngasih tau aja.
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

screenshot penyelanggara GA nya bu saya dlu sering ikut GA ampe.dpt hadiah Traveloka experience 1jt +ipod dr traveloka , dpt LM!, duit , baju anak,.produk anak , bantal ,makanan , camilan , produk bayi , dll. ga pernah ga ke kirim semua free ongkir kalo beneran