21 Tanggapan

Sama Bun, saya HPL 21 Feb. Belakangan ini baru ngerasain tekanan di atas vagina, perut sering kenceng-kenceng, pinggul belakang nyeri panas, dan keluar lendir. Hari ini malah detun kayanya santuy bgt, perut jarang kenceng-kenceng, walaupun lendir keluar terus. Udah deg-degan nih Bun krn HPL 5 hari lagi tapi blm ada sama sekali gelombang cinta yg intens. Doanya ya bun? Semoga kita semua yg menanti HPL lekas dipertemukan dengan detun aaaamiinn 🤲🏻

sama akujuga bun hpl 21 feb . berdoa yg baik baik aja ya bun . positif thinking si baby bakalan ngasih gelombang cinta nya

sama bund, saya Hpl 16 Februari tpi blum ada tanda2 apa2, paling nyeri bagian bawah aja bund, blum Pernah ngerasain konpal ataupun keluar lendir darah gtu, jalan makin kerasa banget beratnya. jadi worry bund klo debay blum launching2 padahal udah waktunya. kmren baru periksa bidan, katanya Alhamdulillah bayinya sehat ibunya juga, tinggal nunggu persalinan aja katanya.

Tadi waktu mau buang air kecil ada tanda flek gitu agak coklat dan lumayan banyak juga lendir nya, cuma sakit nya B aja ! gak ada sakit² yg berlebihan

Saya hpl 22-2 alhamdulillah udah launching tgl 15-2. Cuma sering kontraksi palsu dan lendir aja, ga ada darah atau apapun. Ternyata pas kontrol tgl 14 udah pembukaan 3 dan langsung ranap di rs. Mungkin kalau bunda bunda ada yg udah keluar lendir banyak dan sering bisa langsung di cek aja siapa tau udah ada pembukaan😊

bun waktu cek pembukaan itu bilang apa ke dokternya? soalnya uk aku masuk 40 minggu, aku td siang usg, dokter bilang plasentaku udh putih semua, udh pengapuran krn uk udah tua, trs aku jg bilang ke dokternya udh mulai sering mules yang intens tp dokternya malah nyuruh aku balik lagi mingdep kalau blm lahir, soalnya mau diinduksi, induksi yg maks 6 jam kalau blm lahir juga harus sc, padahal aku berharap td di cek pembukaan juga, soalnya skrng mulesnya makin jadi bun, sampe ga bisa tidur aku

usia kandungan sy 38w5d 2hr kemaren keluar lendir terus menerus, tp blm ada kontraksi yg teratur, itu pun keluar lendir krn hbs hubungan kyknya bun, klo pergerakan janin juga masi aktf,, pingin bgt ngerasain gelombang cinta sesegera mengkin, krn selain itu sy juga ga bisa nahan pipis

Biasa nanti usia 39W bunda karna aku 38W yg lalu juga gitu gak kerasa apa² masuk 39W baru kerasa sakit nya😁

saya Bun hpl apk 14 feb ni Bru pulang USG Alhamdulillah kata dkter nya smua bagus masih ada waktu 1 mnggu lagi .. aku jg sama ga ada flek ga ada lendir mlah bngung konpal itu Kya apa yg aku rasa paling knceng2 aja tp ga sakit semoga secepatnya datang gelombang cinta amin

iya bunda semoga hari ini ya ☺️

sama bund. sy juga hpl usg tanggal 15 belum ada tanda2 lahiran. cuma konpal sama keputihan lebih banyak saja. nunggu hpl bidan tanggal 20. klw belum lahiran mau cek usg lagi. semoga bunda2 yg hpl bulan ini segera melahirkan denga lancar dan selamat yah..

Maaf bunda² gak dapet bls 1 persatu tapi doa ku sama utk bunda² semua yg menunggu gelombang cinta dari Ade bayi nya semoga tersegerakan persalinan nya aman dan lancar sehat ibu dan bayinya tak kekurangan 1 apapun 😊🙏🏼😇🥰

Sama bun saya hpl 17feb. Dokter usg ada yg bilang 22feb ada yg sampe bilang 27feb. Sampe sekarang cuman kaku aja perut belum intens sakitnya. Sempet keluar lendir sama darah kemaren sabtu tanpa kontraksi jadi ga tk bawa ke bidan.

sama bun, hpl apk tgl 7feb dari bidan 10feb trs blm ada kerasa apa2 pling kenceng2 doang sama mis v nyeri gitu, lngsung usg tgl 10feb ehh suruh nunggu smpe tgl 17feb, trs kemarin malem keluar keputihan bercak gitu

saya juga hpl tanggal 17 sama seperti bunda masih ngerasain konpal itu pun gx sering, sampe saat ini blom ada tanda-tanda, semoga kita cepat diberi gelombang cinta sama sidede bayi ya bunda🤗