bosan

Hai bunda.. Boleh rekomendasi film apapun kartun juga boleh yang lucu atau menghibur yang bisa bikin happy.. Bete bosen setiap saat tiduran aja dikasur .. Mungkin janin ku juga jenuh hhmmm

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tiap hari liat kartun cz ikutan liat anak pertama saya. Klo yg lucu sih mndg download aja bun klo gk sempat ke bioskop. Kmrin q mau lihat angry bird 2 tp mlh udh gk ditayangkan jd kelewat, skrg download di website. Lucu bgt. Klo variety show yg lucu q lihat tiap minggu itu Runningman.

Saya waktu hamil anak pertama suka Drakor,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ anakku yg pertama malah dibilang kayak orang Korea...๐Ÿ˜‚ hamil anak kedua suka India.. ga tau deh adeknya mirip kayak orang India ga,,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalau kartun suka Shaun the sheep,,๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Sama bunda sya jg suka ngerasa bosen tiap diem dirumah, kadang suka kesel jg sih c suami rasanya kok ga peka gtu ya (jd curhat) , mau nonton tv ga bisa krna dikuasai sma anak", ujung"ny main hp,ngegame sma nonton yutub...sambil tiduran

film korea atau india bun kalo q sukany liat artis yg ganteng atau cantik siapa tau nanti dede janin ganteng dan cantik seperti artis hehehe buat hiburan aja bun supaya g bosen. kalau kartun ya d rtv bun

" Pee mak " Judul film horor komedi romantic thailand .. Endingnya bikin sedih, seremnya cuma dikit, gak bikin kaget .. Pokoknya best, gak akan nyesel nontonnya ..

Baca lagi

Kalo aku skrg lg sukanya nonton drakor bun. Jdulnya โ€œextraordinary youโ€ bagus n bkin penasaran terus bun. Alhasil kuota cepet habis juga๐Ÿคญ๐Ÿ˜

5y ago

masyaallah ternyata banyak yg suka drakor..sampe suamiku jg bilang..viu lagi..hmm..kuota oh kuota..hehe..

Kalau aku nonton kartun bun soal nya anak suka nya nonton kartun kalau saya gak ikut nonton yang ada dia auto ngamuk,,,๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

doraemon, spongebob, masha, shincan, itu yang biasa saya tonton biar ga jenuh jenuh banget๐Ÿ˜‚

aku suka drma korea bun..klo kartun yg larva terbaru bun 2020 bagus

Jangan ngasal nontonnya bun. Ntar anaknya mirip tokoh kartun ๐Ÿ˜