Asalamualaikum

Hai bunda ada yg sama ga sih selama hamil muka jadi banyak flek hitam trus sekarang tm 3 leher jadi hitam padahal jarang keluar rumah, trus rajin juga pake skincare dan sunscreen, tapi ttp aja flek d wajah ga hilang"๐Ÿ˜ซ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikumsalam Itu hormon bun, nanti setelah lahiran inshaallah hilang.. Aku tm 1&2 pun gitu flek hitam diwajah, padahal mandi tiap hari, bahkan sehari bisa 4-5x mandi ๐Ÿ˜… dah gitu badanku pun cepat busuk. Tapi masuk tm 3 tiba2 wajahku bersih, flek hilang padahal jarang mandi hahahahaa ๐Ÿ˜‚ dan badanku jg gak busuk walau gak mandi ๐Ÿ˜‚ pas tm 1&2 busuknya seperti sampah ๐Ÿคฃ

Baca lagi
VIP Member

wa'alaikumussalam .. hihi sama bun, ini hamil anak kedua wajah tibaยฒ jerawatan, bruntusan apalagi jangan ditanya, jadi kusam pdhl sblm hamil ga gini ๐Ÿ˜ ketiak pun hitam tp udh dibersihin pake minyak zaitun, baby oil ga kotor kapas nya ๐Ÿ˜‚ mungkin emang hormon, anak pertama pun gini soalnya .

aku hamil anak cwok , TM 1 TM 2 badan suka bau busuk pdhal pke deodoran, TM 3 gak pke depdoran badan gak bau, tp gmpng keringetN meski pke AC , n TM 3 hitam dimana mana malu banget ya allah d liatin bidan๐Ÿ˜‚

aku juga gitu bund, malah sama payudara ku juga jadi hitam pdhl sebelum hamil Sampe TM 2 masih mulusยฒ ajaa.. takut banget gabisa normal lgi skrng aja insecure sama suami๐Ÿคง

aku waktu hamil anak cowo jg buluk bgt bun, kaki pecah2, muka pada beruntusan banyak bner, tapi alhamdulillah abis lahiran bersih.

sama kya aq bun. tpdi USG brapa kli cwek.... aq sm ke kaki kaki jd item.. mles mke up jga..

Emang gitu bunda hormon kehamilan juga nanti setelah lahiran pasti rontok dengan sendirinya

8mo ago

semoga aja, aku baru pertama hamil jadi blm tau โ˜บ

aku ketiak leher selangkakbgan vagina menggelap sedih banget liatnya ๐Ÿฅน

8mo ago

Kalo aku si gak hitam" amat bun .. Tiap mandi juga selalu di gosok , tpi ttep ajja .

leher ku juga item bun, klo lg kumpul keluarga jadi insecure๐Ÿ˜ญ

Kalo aku wajah aman bun,tapi kalo leher sm ketiak emng jadi item bngt

8mo ago

aku semua bun ketiak leher muka juga