14 Tanggapan

anakku bisa guling tengkurap tapi males bun kalo ngga aku mulai ajak dulu, tapi kalo di dudukin dia betah bangett😂 bahkan minta mulu, kalo jariku udah kena genggamannya nih , auto kenceng ama angkat2 kepala kode minta di tarik tangannya 😂 ngoceh aiueo blabla ntar di tidurin gamau, nangis. akunya yg kasian kalo kelamaan duduk dia kan baru masuk 4 bulan, tulang punggung nya aja masih leyot2 kalo duduk😅

Samaaa bund, jarinya dipegang langsung minta duduk ya. Begitu duduk, goyang kanan kiri, tapi kalo diposisiin tripod, bisa tahan lama sambil ngambilin mainan

sama bun hihi Assalamu'alaikum izin bagi grup bunda bunda.. Bunda bunda bagi yang ingin sharing tentang mpasi anak, tentang tumbuh kembang anak, yang mengalami babyblues bisa masuk ke grup ini ya https://chat.whatsapp.com/HOBBs5L4NESArvIkGK1GfK 1 Indonesia ibu ibu gabung untuk merangkul bersama 🥰

Ketemu temen 1 grup hpl 🥰

VIP Member

sama bun, apalagi anakku balik sendiri itu kadang2 aja, jadi klo misal dy tengkurap trus gak bisa balik lngsung ngomel2 😵‍💫 balikin lg dy tengkurap lg eh ngomel2 lg ya Allah 🥴😵‍💫

sama bund🥴 cape mbalikin nya haha

anak aku mau tengkurap atau terlentang samasama ngoceh, tpi klo lgi tengkurap lebih power suaranya hehe btw anaku lahir 26 okt bun

anakku lahir 16 oktober, suka ngoceh2 tpi blom bisA tengkurep bund, bru miring2 aj sama angkt2 badan.

Beda sehari lahirnya sama anakku 🥰 sama nih udah tengkurap ngoceh sampe teriak malah 😂

sama anakku juga udah banyak bgt ngocehnya sama udah bisa ketawa cekikikan kaya bayi gede

klo anak aku mo tengkurep mo terlentang ngoceh ngulu mom btw anak aku tgl 18 okt bund

masyallah sama bund... Alhamdulillah 7kg inj

anak ku lahir tgl 25 oktober lg hobi2nya tengkurap. klo ngoceh uda sjk 3bulan.

Tanggal lahirnya sama kaya anakku bun😆 gemoy bgt dedeknyaaa bb brp bun?

Pertanyaan Terkait