Utk Baby BOY / GIRL

Hai bun, menurut bunda2 baju ini lbh cocok utk baby cowok atau cewek? Sy mau kasi kado utk teman anak nya cowok, Pas beli kelihatan cocok utk baby cowok, eehh sekali pulang sy perhatikan lagi kok motif nya kayak utk bayi cewek yaa.. Menurut bunda2 dsni bagaimna?

Utk Baby BOY / GIRL
628 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bund. Baby ak aj cowok ak kasih wrna pink. Habis beli nya sepaket ad pink nya. Ya mau g mau hrus d pake deh.... Msh bayi mnrtku lucu2 aja bund.

5y ago

Haha... Iya bund.

anakku cowo ku kasi kemeja pink bu.. karna kulitnya sawo.. jd suka kukasi warna cerah atau pastel. yg penting jangan dibeliin rok aja ๐Ÿ˜œ

Netral Bun menurutku, klo masih bayi juga kalo warna dan gambar ga mencolok utk cewek atau cowok dipakai aja ga masalah kalo aku Bun

Cowo sih bun modelnya.. gapapalah bun motifnya kan biar lucu.. Kalau baju baby ga masalah bun motif.. mngkn lebih ke warna aja

Unisex bun. Justru warna2 kaya gini lebih terpakai krn bisa di regenerasikan ke anak berikut nya tanpa harus mikir gender hehe.

Cwok bisa itu bund.. Anaq cwok aj q pakein baju pink,ungu.. Krn pesen apa dtgx apa.. Y wess tak pakein.. Org msh bayi juga๐Ÿ˜…

Babyku sih pake warna apa aja Bun ๐Ÿ˜… msih kecil ini atuh g bakal protes tpi geli jga sih cowok dipakein baju warna pink๐Ÿ˜

warna biru dominan me baby boy,tp sebenarnya netral sih bisa dipake baby girl,beda lagi kalau pink udah identik bgt perempuan

Klw anak bayi sii mau pakai apa aja cocok dan pantass Selagi setelan celana Kecuali setelan rok baru gag pantas untuk cow

Netral bun, aku aja rencana beli kek gitu Meskipun nanti JKnya udah ketahuan, aku lebih milih warna netral dlu bun