Utk Baby BOY / GIRL

Hai bun, menurut bunda2 baju ini lbh cocok utk baby cowok atau cewek? Sy mau kasi kado utk teman anak nya cowok, Pas beli kelihatan cocok utk baby cowok, eehh sekali pulang sy perhatikan lagi kok motif nya kayak utk bayi cewek yaa.. Menurut bunda2 dsni bagaimna?

Utk Baby BOY / GIRL
628 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehehe kalo aku sih mau warna apapun sama aja moms , yg penting menyerap keringat , nyaman n lembut buat bayi πŸ™πŸ™ gpp bun mau pake baju biru , jingga, hijau biar pun calon anaknya perempuan . Lagi mereka kan belum bisa komplen atau malu kalo gak pake sesuai keinginan mereka . Hehehe maaf semoga membantuπŸ™πŸ™

Baca lagi

Netral ini bun menurutku sih Warnanya cowo tapi motifnya perempuan Tapi anakku perempuan dapet kado motif cowo juga dari kawannya suami, aku pake aja πŸ˜‚πŸ˜‚ dapet series velvet cowo yg gambar buaya warna baju hitam putih sama gambar singa warna baju biru kuning πŸ˜‚πŸ˜‚

itu unisex kok bun, jgn berpatok gender sih, jadi kayak maksa jadinya untuk penentuan warna baju gender cewek pasti pink cowok pasti biru, jgn dibiasain dri kecil, yg penting cocok, biar dedek dan mama belajar dan mengajarkan kesetaraan gender dari kecil.

Buat referensi aj sih klo mnurut aku ,kalo kasi kado untuk NB mending beli yg 1 set perlngkpan mandi kyk cussons or johnsons gt atw alat makannya baby,, drpda baju lo yaa.. Cz y itu td takut ga kepake krna ga cocok otw kdang dipake cm sbntar doank.. Hihihihihi

5y ago

Bs di ganti dg gendongan/ hipseat bun 😊

Unisex bun.. Aku malahan bedong dapet hadiah TAP dikirim yg buat cewek, alhamdulillahnya kulit baby putih jadi ya pantes pantes aja pakai bedong pink. πŸ˜‚πŸ˜… eh sekarang lagi nyari kaos atau baju pink buat baby.

VIP Member

Sbnrnya ga ada warna gender, anak saya ada baju pink gambar kyk diatas tu bunny2 juga dikasih orang, krna bahannya bagus jd pake aja. Biar sekalian ngajarin warna warna.

Itu buat cewe cowo pantes semua, aku juga beli jaket di mothercare modelannya kyaq cewek, padal calon baby cowok, tp biarin aja lah, anak bayik mah pakai apa aja lucu

Cocok buat beby cowok bun, Kalo motif ga masalah menurutku, selama itu bukan hellokitty 😁 kan namanya beby, cocok² aja kalo pake baju bermotif 😁

Unisex itu kak. Bisa cewe bisa cowo. Lagipula klo masih bayi gitu kan lucu aja di pakein apa juga motif nya Asal jgn bayi cowo kasi rok/gmna gitu

Yg Itu Untuk Cowok Bund.. Yg Merek Velvet Emang Biru sama Kuning Buat Baby Cowok, kLo Pink Sama Orange Buat Cewek.. Baby Sya Juga Punya Bund..