bahagia punya anak cewek

Hai bun, ini anakku rara umur 30hr, hehe ga berasa dh umur sebulan ya.. kmrn lahiran sesar bun.. skrg dh sembuh Alhamdulillah.. Punya anak cwe emang asik bgt bisa dimodel2 hehehe.. kakaknya cowok soalnya bun.. ๐Ÿ˜

bahagia punya anak cewek
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kebalikannya bun ๐Ÿ˜„ bahagia bgt punya anak cowo , karna yg pertama cewe . Simpel bgt dandannya , gk rewel sama sekali mulai bayi , gk cengeng , pekerjaan rmh bisa disambi sambil momong karna anteng bgt kalau ditontonin tv , kalau mau pergi gk riweh dandanin rambut dan pilih baju ๐Ÿ˜† kalau cewek mulai bayi suka rewel , dan cengeng mungkin karna lebih manja ๐Ÿค—

Baca lagi

Aku juga baru lahiran sebulan yg lalu.. Jadi tiap hari mantengin sosmed liat barang barang si dede lucu lucu.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tangan rasanya gatel pengen beli semuanya.. Skrg aja tiap mandi bingung mau pakein baju yg mana aksesoris yg. Mana๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜..sesuaiood emaknya..

Cantiknya... Dlu aku pgn bgt anakku pake bando bunga2... Eh nyatanya dia gk betahan pake bando atau pun turban... Gampang bgt dia nyopot nya... Ya udah ku pakein krudung aja yg susah nyopotnya itu pun kadang dia bisa nyopotnya... ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Itu yang aku rasain Bun Anak pertamaku cewek insyaallah yang kedua cowok tiap hari tak dandanin tak kasih bando yang lucuยฒ hehehe tiap kepasar pasti aku beliin barangยฒ khusus perempuan yang menurutku cocok dipake anakku๐Ÿค—๐Ÿ˜„

Bener bgt bun, suka bgt dandaninny, baju aksesoris pun byk jadi ngerasa gemes aja kalo di dandanin, btw anakku udh 1,5 bln..gajauh beda sm si Rara umurnya, namanya juga mirip, kalo anakku Ara๐Ÿ˜

Anak ku dua" nya cwe, yg kedua baru umur 2bulan baju dan aksesoris kk nya turun ke adik nya. Berasa punya barbie bun qlo pnya anak cwe bisa di dandanin di model"in ๐Ÿ˜

Alhamdulillah yah bunda.. saya juga bahagia banged rasanya anak pertama cewek. Walhamdulillah. Idaman semua keluarga besar berharap punya anggota baru cewek.

Aduu duuu jadi pengen bunya baby cewe hehehe iya bener ya bun kalo cowo kaos kolor kemeja levis topi sepatu hehe kalo cewe banyak aksesoris nya๐Ÿ˜Š

kaos tangan kaki biasa dilepas umur brp bulan sih bun serius tanya ehehe anak saya jg umur sebulan tapi masih saya pakein lengkap kayak baru lahir ihihi

4y ago

makasih bunda2 ๐Ÿ’—

punya anak cewek tuh enak bun bisa baju kembaran kalau mau beli.in baju pasti pilihan nya lucu- lucu mau beli 1 eh malah keborong banyak hehehehe

Baca lagi