bahagia punya anak cewek

Hai bun, ini anakku rara umur 30hr, hehe ga berasa dh umur sebulan ya.. kmrn lahiran sesar bun.. skrg dh sembuh Alhamdulillah.. Punya anak cwe emang asik bgt bisa dimodel2 hehehe.. kakaknya cowok soalnya bun.. ๐Ÿ˜

bahagia punya anak cewek
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Massyaallah cantik ๐Ÿ˜๐Ÿ˜kmrn USG perkiraan JK cwe tp kata org2 it cwo Dede perutny..sedih pgn ank cwe soalny ank pertama cwo๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Banyak emak2 yg mau punya anak cewek di lahiran kedua ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ temenku juga gitu, klo aku yg penting sehat ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Aku kalo punya anak cewe suka mikir bisa dandanin ngga ya๐Ÿ˜‚ nguncir aja masih minta tolong mama kalo kepangยฒ gitu๐Ÿ˜

4y ago

Yg penting dikaretin aja dh lucu bun kalo anak kcil hahaha

Masya allah..Pengen juga anak cewe ๐Ÿ˜ anak sya yg prtama cowo ๐Ÿ˜˜ tp msih kecil 8.5bln Masih mikir2 mau nambah ๐Ÿคฃ

4y ago

@bunda mira : iya bun ๐Ÿ˜„

masyaalloh cantik banget bun.namanya sapa ini..semoga jd anak yg solehah cerdas dan selalu sehat ya cantikโค๏ธ

VIP Member

alhamdulillah selamat ya bun... anak pertama sya juga cowok mudah mudahan nanti kalau hamil lagi anaknya cewek.๐Ÿ˜€

4y ago

Amin bun, smga cwek ya kalo dikasih lagi hehe

Benerr bund.. Apalagi klo pas belanja liat assecories atau baju lucu ud kalap jdinya d beli semua.. ๐Ÿ˜

Pengen cwe juga,pengen dandanin ๐Ÿ˜‚ kk cwo juga. Ya tapi apapun nanti tetep berayukur alhamdulillah

masyaAllah cantik sekali Anak ku 22'y cowo,jd blm kesampean dandani bayi perempuan ๐Ÿ˜‚

Gemeshh sekali.. semoga anak pertama saya nnti cwek amin... Wah sudah lengkap ya bun