HPL sama,, april

Hai bun.. Di sini ada yg hpl 23 april? Aq ga nyangka tetangga ada yg lagi hamil dan hpl nya sama kaya aq dan anak pertama dia juga beda 1 bulan sama anak qu yg ke 2 dia 14bulan dan anak ku 15 bulan di kira aq doang yg ke bablasan hamil lagi ternyata ada temennya.. Oya bun kira2 di sini yg hpl april udh brp persen ngumpulin perlengkapan babynya.. Klo aq alhamdulilah punya kakany semua mash kumplit cuma tgl beli perlengkapan mandi aja Buat kita yg lagi pada berjuang rasain nikmatny hamil semoga kita di beri kesehatan ya .. Dan di mudahkan segala persalinannya nanti amiiiiiiinnnn ya allah,,

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin,,, insyaAllah saya 27 april bunda,,,hamil anak ke 2 semua baju2 baby beli lagi dari nol karna jarak anak pertama sama anak ke dua lumayan jauh 6 tahun lebihan jadi harus beli2 lagi semuannya dan Alhamdulillah di usia 28minggu ini perlengkapan baby sudah komplit semuannya,,tinggal nyuci2.๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Amin ya allah,, sama bun biar ank ke 3 ttp ga sabar,,

insyaAllah 13april, perut udh mulai begah ngapa2in jd susah saking begahnya๐Ÿ˜ tiap malem nikmat bgt mata ngantuk tp gamau merem alhasil kalo pagi badan melehoy bgt tiap ngaca jg wajah jd keliatan sembab mata panda bgt saking susah tidur malam ..

4y ago

Sama bun,, tidur miring sini sonoh udh begah bgt. Tapi nikmat insya allah kita semua slalu di lindungin sama allah ya.. Amin

Aamiin insyaallah 16 april, dan Alhamdulillah tinggal 20% lagi buat perlengkapan dede nya.. Lagi ngalamin susah tidur ๐Ÿ˜‚ bener" dibalik malem full mata seger, eh denger azan subuh mulai melehoy ๐Ÿ˜‚ ๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah.. Nikmatin

4y ago

Iya sama bun brati aq juga gitu mata kuat bgt ya,, giliran pagi2 udh ngantuk

Insya alloh saya 24 april bun, tapi belum beli perlengkapan apapun. ๐Ÿ˜ akusi tdinya pengen nyicil ya bun, tapi kta suami ntar ajj skalian semuanya gtu. Pdahal udh gak sabar pngen beli yg lucuยฒ ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Gemesss bngett bun, rsanya pengen ku borong semuanya. ๐Ÿ˜ ๐Ÿ˜ apalagi bjuยฒ cewe. Aduhh bkin ngilerr semuanya dehh

Amin ya rabb.. saya 26 April, Alhamdulillah udh nyicil dkit2, tinggal beli bbrpa perlengkapan lg.. btw, usia kehamilan segini ada gg sih bund yy keputihan encer bgt dan lumayan bnyk?

4y ago

Aq juga kadang suka gitu bun tapi kalo lagi kcapean aja bun,, yg penting ga gatel dan ga berbau aja kata bidan qu

Aku 3 April bund, insyaAllah kalo untuk perlengkapan baju udh lengkap beli dikit aja karna ada lungsuran dari Kaka sepupu hihi , tinggal perlengkapan toileters nya nih ๐Ÿ˜

4y ago

Iya memang wajib bun beli dikit2 mah yg baru apa 3/5 biji gitu klo kata org tua dlu mah buat syarat biar babyny seneng ga di kasih bekas semua gtu bun..

Aku juga April bun,, semoga sama2 sehat dan dipermudah lahirannya yah bun ๐Ÿ™ aamiin ,,, aku belum beli perlengkapan buat baby bun,,nunggu bulan Maret aja,,

4y ago

Amin ya allah,,

VIP Member

Insyaallah 20 april tpi blom ada persiapan apa apa, minta do'anya ya bun mudah mudahan rizki dde ku dilancarkan supaya bisa beli perlengkapan nya๐Ÿ˜‡โ˜บ๐Ÿ™

4y ago

Aamiin terimakasih bnyak bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

Hpl 26april alhmdulilah udh 90% soalnya nyicil dri usia kandungan 5bulan ,anak pertama jdi pengeluaran lumayan banyak krna ga ada lungsuran sma sekali ๐Ÿ˜

4y ago

Gpp bun, nyenengin anak pertama. dulu juga aq gitu waktu anak pertama

Insyaallah 23april bun tpi blm persiapan apa2 bwt dede bayi . Baru persiapan mental dan berdoa terus semoga diberi kelancaran ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

4y ago

Wah bnyk bgt ya, yg barengan kita