momong anak

Hai bun.. Apakah para bunda disini stats nya sbgai bunda berkarir ato hanya IRT? Kalo berkarir , dedek dititipkan dirumah dg siapa. Ato malah dititip ditmpt luar rumah? Share yuk bun.. Dan yg sbg iRT , apa yg bunda kerjakan slaen momong si dedek dirumah? Apakah hnya pekrjaan rumah serta momong anak suami ato ada sambilan usha lain? Kalo ada usha lain bagaimna cr memnage wktu nya? Dan usha apa yg bs smbl momong si dedek.. Share juga yuk

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya saat ini full IRT bun. Saya modelnya nggak bisa diem bun. Jd suka usaha2 spt jualan online, jualan es krim, puding, kue2. Manajemen waktunya ya saya ngerjain semuanya ketika anak saya tidur. Anak saya umur 2 bulan. Saya pilih bikin kue yg nggak ribet2 amat. Kalo es krim kan bikinnya bisa dicicil2, kalo puding tinggal tuang ke cup aja trs kasih fla. Pokoknya saya pilih yg nggak ribet. Kalo jualan online kan bisa di sela2 kita main hp, tinggal upload2 trs balesin chat cust, beres. Bulan februari awal saya balik ke rutinitas saya, kuliah. Jd rencananya anak saya dititipin ke mertua. Karna mertua yg menyanggupi bun. Mertua baik bgt๐Ÿ’–

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah bun, karna anak saya sukanya tidur hehe. Jd saya bisa cari2 tambahan ๐Ÿ˜

Aku full irt,, usaha paling jasa titip

4y ago

Iya online

Titip ortu

4y ago

Waah enak ya dekat dg ortu, merasa merepotkan ortu tidak bun