33 Tanggapan

anakku pakai jhonson karna kulit nya sensitif,waktu NB sempet pakai sweetsal kulit nya pada merah2 dan beruntusan,Sekarang Alhamdulillah udah nggak ,usia sdh 1B 14H

kalo pertama kali coba lebih baik beli yg ukuran kecil² dulu bun, atau yg travel size biar tau cocok atau ngga nya. merk zwitsal, johnson bagus juga bun

cocok2an bun, aku dapet hadiah dari saudara edisi gift Cussons lengkap bgt, ternyata sabunnya ga cocok malah jdi beruntusan, pakai Johnson baru cocok

Semua bagus asal cocok di anak Bun. Sy suka merk itu dulu wangi nya sy suka. Anak lahir di pake in itu malah g cocok Bun.

VIP Member

skincare bayi cocok2an bun, kalau mau sih beli yg travel size dlu, misal cocok sm bayi nya, baru beli yg size besar

cocok-cocokan sih bund kalo skincare bayi tuh.. tp anak sy pake cussons yg newborn itu cocok aja sih alhamdulillah

buibu ikut tanya dong 😁 klo minyak telon atau minyak wangi bayi yg wanginya enak bgt itu dari merk apa yah? 😂

My baby, sama jhonsons summer wings

perlengkapan mandi aku udh beli merk pigeon bun, aku beli yg 1 set 150k lebih hemat

cocok2an sih.. saranku kl mau beli cari yg kemasan kecil bun...

Semua merk bagus tergantung cocok atau ngga