Hamil 8 bulan

Hai Bun ada yg lagi hamil 8 bulan gak?tadi abis cek ke puskesmas Alhamdulillah sehat dan normal semua. Cuman disuruh naikin BBJ nya, bunda-bunda 8 bulan udah bbjnya udah berapa?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 31w kmrin masih kurang bund krna baby twins susah kli naikin ny udh mkan in it jg,,skrng udh 32w3d blm tau ad naik Bbj ny ap ngk soal ny mkan nasi udh kurang bund ngk sanggup di ulang2 ap lg klo mlm ngk bisa lg klo mkan nasi bakal sakit kencang perut ngk bisa tidur,,jdi saya bnyk ngemil roti2

saya 27week BBJ udah 1,9 . 33 week 2,4 sekarang 35week udah 2,8 sama bubid udah d suruh diet dari kehamilan jalan 7bulan sampai sekarang masih naik aja. agak worry karna tinggal nunggu debay lahiran BB nya udah besar d perut

Aku 33week bun, bbj 2,3 usg terakhir tgl 6 Des kemarin. kalo mau tambah bbj bisa makan eskrim dan minum air kelapa murni.

TapFluencer

sy 2mgg yg lalu, UK 32mgg BJJ 2100gr. skrg blm cek lg,sepertinya dh nambah bnyk,krn kt org2 perutnya bsr bgt 😡

2y ago

ga ada mknan khusus sih bund..memang aq klo hamil besar2 baby nya. teori nya sih mkn2an manis ya..tp aq biasa aja sih sm mknan mnis..

saya dulu 33w cuma 1.7 , pas usia 37w bb janin cuma 2.1 , pas lahiran 38w bb cuma 2.5 bun 😁

2y ago

alhamdulillah sehat bun, 4 bulan pas tgl 12 nanti

aku blm USG LG tpi perkiraan di hitung Dri tfu udh 2635g biasany beda 1ons 2 ons SM USGπŸ˜…πŸ˜…2Γ— hitung Dri fundus

2y ago

udh brpa Minggu Bun?

aku 32w bbj 2400 gram bun, tp dibilang normal. cuma akunya takut kalo nanti pas mau lahiran makin gede πŸ˜…

34w kmren USG berat janin 2.5 kg. dokter bilang batasin makan yg manis takutnya bayi terlalu besar

makan yg manis2 aja bund,asal jangan berlebihan juga takut bbj nya over nnti susah normal

3 hr yg lalu usg uk 34 week bbj 2044 gram kayaknya kurang dikit sih, tp kt Dr normalπŸ˜„

2y ago

amin amin yrbπŸ˜‡