βœ•

20 Tanggapan

kata dokterku juga jk janin itu 100% fix nya kalo sudah lahir bun 🀭 klo hanya usg ya ada kemungkinan salah perkiraan. krna usg kn juga cuma alat buatan manusia 😁 aku waktu usg di 22w juga perkiraan cowok. usg di 31w di dokter lain bilang "masih cowok ya bu" pdhl usg 4d berarti kan masih ada kemungkinan meleset juga atau dokter salah memperkirakan πŸ˜… krna kata dokternya ada yg sampe 9bln usg perkiraannya laki e ternyata pas lahir prempuan πŸ˜‚

kaya kaka kandung sya USG dri awal smpe akhir cwo trs beli printilannya serba cowo semua ehh lahirlahh cwe jdi anaknya pke baju kaya cowo mna kebanyakan baju bola πŸ˜…πŸ˜‚ dan warnanya abu abu rata rata bajunya

saya pas usg lupa week berapa, 18 gitu ya, si dokternya bilang masih kemungkinan cowo tp dokternya belum berani mastiin. nah pas usg di uk21 lebih, eh monasnya jelas bgt hehehe karena pernah denger cerita2, kalo usg kelihatan cewe masih bisa berubah, tp kalo dah kemungkinan cowo dah pasti cowo katanyaaa. tp apapun JK nya yg penting sehat selamat ya bund

Alhamdulilah ikut seneng bun waktu 16w aku malah uda keliatan kalo cowok,mastiin lagi di 20w bener2 udah keliatan alhamdulilah si dd bener2 peka bngt langsung ngeliatin skrotumnya wktu itu hihiπŸ₯° tp emng dri fisik aku katanya org dulu hamil cowo

saya usg 20 weeks sy pngntau JK ny pas nyari susahbgt muter" ktmu jg kurg jls ap lg 3 dimensi.. jd blom berani pastiin cm keliatan belahan jd d simpulin cewe.. pdhl mau blnj pas 12.12 ntr klo msh ragu y beli yg kira" netral aj

ini usg di usia 18 minggu bun, kata pak dok nya insyaallah perempuan kalo sekarang usia kandungan udah 25 minggu, dan rencana akhir tahun ini usg lagi

mahal banget bun, kalo di tempat aku ,usg 4d rata rata 150 bun adaa yangg 5d malahan itu 280 ribu

TapFluencer

iya kynya emg cowo, klo cw itu kaya kebelah gitu. Saya jga jk cowo di kasih tau usia 20minggu. Klo dktrnya bilang kemungkinan ya mungkin iya bund.

percaya aja sm dkternya, sampe usg 4d pun bilang ttp cowo cuma emg aku fokusnya liat mukanya aja wkwk

Tadi baru aja USG, ditunjukin sama dokter bagian monasnya. Tp katanya sih masih kemungkinan, soalnya posisinya belum terlalu pas buat ngelihat jk janinnya. Jadi belum tentu bener.

VIP Member

Aku cowo juga bund tp tetep kupantau tiap bulan pas usg Mksdnya ga nyiapin barang yg cowo bgt Mau nanti lahirnya cewe gpp yg pntg sehat normal 🫢🏻🀲

iya Bun Mau cewe Atau Cowo Yang penting Sehat, normal, sempurna.

semlm sya USG kata dokternya kemungkinan cwo lgi πŸ˜πŸ˜‚ tpi sya mau cicil perlengkapannya yg netral aja klo beli apa apa soalnya dokternya ngmngnya tdk meyakinkan πŸ˜…πŸ˜‚

Bulan lalu pas USG di 20week keliatan monasnya bun, ada di sela2 selangkangan kaki bayi. Jadi dokternya langsung bilang kalo cowo gitu