Suami nafsuan

Hai ada gak disini yang LDM sama suaminya, dan suaminya kalo chat itu suka menyerempet ke hal2 seperti itu pembahasannya? Aku kadang males kalo lagi chat biasa terus dianya oot kesitu, lagi bahas hamil apalah malah bahas yang lain2#ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal itu Bun...apalagi anda LDM,dimana ketika suami pingin tapi tidak tersalurkan. beda sama perempuan yg ada masa subur+ tidak subur dimana ketika masa subur lebih sangat mudah tergoda,laki2 secara hormon spermatogenesisnya kan ga kenal istilah itu. ada kok ustad siapa yg bilang saya lupa pernah nonton kajiannya di youtube,normalnya laki2 bisa tahan utk HB begitu maksimal 2 Minggu kalau tidak ya bakalan mimpi basah. itu juga ke istri sendiri kan. kecuali para laki2 bisa mengalihkan dan sibuk ke yg lain contohnya udh sangat cape ngurus kerjaan,sibuk olahraga berat jadi "keinginanya"nya itu bisa teralihkan. makanya di agama si bujang yg belum mampu nikah disarankan puasa kan,buat nekan nafsu. berdasarkan analisis dan pengamatan saya di lingkungan sekitar,ketika bulan ramadhan ketika para suami puasa biasanya mayoritas juga keinginan mereka di hal itu berkurang dibanding biasanya.

Baca lagi
VIP Member

Ya justru normal dong suami mu chat kamu bahas begitu bun, bahaya bun klo dy chat istri orang. Kan enak loh d godain suami sendiri. Beda lagi klo bunda belum menikah mah wajar. Jangankan suami mu bun, aku dulu pas hamil dan lahiran suamiku nempel mulu godain aku mulu. Aku nya aslinya engap n males juga, berhubung suami ku suka godain n buat aku enak ya pasti tergoda dong ๐Ÿ™„๐Ÿคฃ Malah ini sekarang anakku udah umur 3th, suamiku sering godain aku d cubit lah d senggol lah ๐Ÿคฃkadang aku ngomel" bilang sakit tapi suamiku malah makin godain aku๐Ÿ˜๐Ÿ™„๐Ÿฅฐ eh maap bun, jadi cerita sendri ๐Ÿ™

Baca lagi

bersyukur harusnya bunda. layani. balas jg dgn hal serupa.. emangnya bunda mau klo suami bunda bahas itu ke cewek lain gegara bunda risih? hal yg wajar bunda. apalagi LDM. justru itu pertanda suami setia sm bunda walaupun sdg jauh. krn klo suami bunda gak ada atau gak pernah chat begituan, perlu dicurigai tuh.. jgn2 ada wanita lain di sana sehingga lupa sm bunda.. hayooo... mikir kesana gak bunda? so jgn egois ya bunda. fitrah laki2 memang begitu. apalagi yg sdh menikah

Baca lagi

Brati suami bunda normal, malah bagus klo dia bahas begitu sama bunda bukan cwe lain. aku malah kebalikannya bunda, aku yang sering nanyain dia lgi pengen apa ngga atau masalah yang menjurus begituu. karna takutnya dia malah bahas" jal itu sama cwe lainn ya walaupun aku percaya suami setia tapi buat pencegahan aja hehe

Baca lagi
1y ago

Bukan nafsuan itu berarti suaminya normal kangen sama istrinya, masih untung yaa ngga nyari open bo

VIP Member

namanya juga LDM ya bun... itu bukan nafsuan tapi tandanya normal... kalau suami gak kayak gtu malah sedikit curiga... dan dia juga chat nya sama istrinya sendiri... kalau sama cewek lain pasti bunda lebih uring2an...

Baca lagi

normal kok bun suaminya kaya gitu ke bunda daripada ke cewek lain pasti bunda nyesek sendiri,suami ku juga suka begitu kalo malem malem dia lagi kerja terus lagi pengen pembahasannya awalnya biasa aja lama lama nyerempet kesitu ya aku ladenin aja ๐Ÿคญ

VIP Member

Risih ya awalnya pasti mom Nikmati aja, itu tandanya nun jauh disana, suamimu ga ada yg bisa puasin Kalo dia udah terpuaskan disana, ga bakal dia mau chat nackal ke mommy Udh ga nafsu karena udh ada yg puasin

Baca lagi

saya juga LDM, awal2 LDM suami sering nyerempet ke hb, malah hampir tiap hari minta video saya mandi+fto saya ga pake baju. saya turutin karena suami sendiri ini dan bersyukurnya minta ke saya daripada ke cewe lain.

Malah bagus atuh bun nafsunya ke bunda, soalnya kan lagi LDM kasihan juga kan suami lagi pengen tapi ngak bisa hb, kalau saya mah malah saya kirim foto nakal bun biar disana dia ngak kepikiran untuk jajan๐Ÿคฃ

layani bun. kalo ngga sama bunda, mau sama siapa lagi dia bisa chat "begituan" satu2nya cara yg bener emang ngelampiasin nya ke iatri sendiri kan? sy gamau ngomong jelek2. bunda pasti ngerti lah maksud sy

Baca lagi