103 Tanggapan

Kalo terlalu dibaperin emang capek bun, biar ajaa, semua rezeki udah ada yg ngatur kok, soal nikah, anak dll nya tetep poaitif thinking aja jgn terlalu hirauin nyinyiran orang hihi

Sippp.. positif ya moms..

Kalau q sih org nya emg cuek bunda, masa bodoh aja Ama org lain. EGP Jdi nikah telat, atau GK cepet hamil jg gk q dengerin. Klo udh waktu nya mah gk bakal kemana kok 🤗

Biasa bun mulut tetangga panjang kyk rel kereta 😅. Bawa santai aja, mungkin mereka kurang sibuk jadi ngurusin kita dan perhatian bgt sampe nannya nannya detail.

😅 begitulah bun.. baru kumpul lg sama tetangga langsung ditembak.. "udah usg? cewek apa cowok?" aku jawab aja.. "ngumpet dia, ga mau dikepoin.. yg penting sehat.."

udh punya anak, kapan punya rumah, udh punya rumah, kpan beli tanah biar suami gak kerja gth, udh beli tanah, trus aja nyinyir gak brhenti² bun. ksel jdinya..😒

VIP Member

Namanya manusia jaman now bund.. Apa2 koment nek ga koment mereka ga hidup mgkn dunianya.klo ak dikoment bgtu ma ak cuekin ga diambil pusing bund,malah jd makin stress

Iya cuekin moms setuju. Hehehe 🤗🙏🏻

orang kayak gtu disemua tempat ada bund, tp plng cuma beberapa aja. orang macam itu mungkin gk tau cara nikmatin hidup bund cuma krna saya orangnya cuek, ya bodo amat.

Betul. Harus belajar cuek sedikit ya para moms.. jgn lgsg di masukin hati drpd jd bad mood. Ingat kita harus positif terus mikirnya.

VIP Member

ada lagi bun. baru kmren saya di nyinyirin tetangga hamil 4bln kok perut g gede" itupun aku jawab "org yg hamil aku, drpd nyinyir hamil sendiri kek buk"😂

Sabar ya bun. Gak semuanya harus gede juga kan perutnyaaa.. yg penting baby sehat 🙏🏻

VIP Member

Senyumin aja mom, namanya juga kultur indonesia kalo ga dapat pertanyaan2 itu dari orang sekitar berarti anda sedang berada di eropa atau amerika.😆

tutup mata, tutup kuping, enjoy aja dgn khdupan masing2...ad yg komen bagus Aamiinkan, komen krg sedap?biarkan. resep simpel awet muda n berbahagia bun...

Betul.. resep happy harus gitu 🙏🏻❤️