Pentingkah Fulltime mom punya penghasilan tambahan ?

Hai mommies menurut mommies sekalian penting ga sih kita sebagai fulltime mom punya penghasilan sendiri? please let me know ya..atau bisa saran untuk kerja dari rumah?? thx mommies

Pentingkah Fulltime mom punya penghasilan tambahan ?
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut ku tergantung bagaimana ekonomi keluarga apabila cukup, ya gak usah. Tapi apabila pengen punya penghasilan tambahan untuk sekedar uang jajan atau tabungan silahkan aja moms

Penting sih..tp Q jualannya online aja sistem open order,jg gk sbrp menyita wktu.krn hanya hari tertentu aja sy sibuk nyiapin orderan.tp krn skrg lg hamil lagi stop dl jualannya

Ada ide usaha utk fulltime mom gk ya, Bun? Sy berkali2 coba tp hasil tetap saja bahkan zonk ๐Ÿ˜ช Ada ide usaha & kiat2 khusus agar usaha tetap berjalan dg baik dan kokoh?

Penting ... menurut saya di era skrg wanita juga harus punya kemandirian finansial ... jd ga sepenuhnya tergantung sm penghasiln suami

VIP Member

Wah, ini sih penting banget! Setidaknya bisa 'merdeka' finansial dan mengembangkan minat dan hobi. Cuma memang manajemen waktunya itu, sih....

6y ago

setuju bgt bun, managemen waktu yg bikin lumayan sulit hehehe aku lgi cari2 job freelancer di web nih cuma belum ada yg nyangkut haha

Menurutku penting Bun, sambil bantu menambah penghasilan suami juga tapi, jangan lupa peran sebagai seorang istri maupun ibu, yah :)

6y ago

nah itu dia aku baru aja resign dari kerjaan dan berimbas bgt sama pendapatan keluarga..jadi galau nih :))

VIP Member

penting Biar gak syuntuuk nih dirumah aja,mau kerja lagi si kecil udah bisa komentar jangan

penting tp kerja ap ya