17 Tanggapan

VIP Member

Kalo dokterku nih Bun..ga pernah sehari 2 kali suntik..pasti dikasih jeda 2 minggu... Kecuali kalo DPT Combo isinya DPT, polio dan hib yang sekali suntik..

Ouh gitu yaa bun,,nanti aku tanya langsung sama bidan nya Bisa ga dikasih jeda.. Soalnya aku juga ngerasain sih bun bekas suntikan kb..suka masih sakit kalo kena senggol dikit juga😁

VIP Member

Mungkin dpt3 bund Bolehkan minta 1 likenya untuk Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😊

Iya dpt 3 bund, Siap bun tar aku like yaa bunda cantik😊

Dpt 3 y sm ipv... Tp anakq dulu g... Kata bidannya suruh balik lgi 2 mnggu atau 1 bulan lg jg gpp... Lasihan klo sekaligus kanan kiri gt

ada bund emang yg di suntik di paha kanan kiri pas usia lbh dr 4bln, kalau gk salah tuh inunisasi ipv sama apa ya saya lupa 😅

kalo ngomong kasian sih emang kasian bund, tp kan demi kesehatannya jg

Katanya sih suntik polio sama dpt ... Skrg usia 4 bulan kak kmren imun sih iya d suntik nya 1x di paha kiri.

Yaampun,iya nnti aku tanya ke bidan lain. Makasih bunda atas ilmu dan informasi nya😊

4 bulan kah umur ny nanti pas imunisasi Kalau iy it dpt terakhir sama polio suntik

Iya bund umur nya 4 bulan😊 Begitu rupanya bun,makasih atas informasi nya

itu mungkun DPT3 sma IPV bun.. anak sya dlu jg gtu paha kanan kiri..

iya sama" bun

coba di buku bund kan emang ada tuh yg lgsg 2 kali sekaligus

Iya bund...maklum sedikit khawatir, Biasalah anak pertama😁

Ya bund sama anak saya juga 2 kali sekaligus kanan kiri

Iya dpt 3 Karna kata bidan nya setelah itu disuntik lagi 9bulan campak

iya bun sama,ank q ntar bulan depan jga 2x d suntiknya

Ouh gitu,,iya deh kaa Khawatir takut bidan nya salah hihi😊

Pertanyaan Terkait