βœ•

66 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-74572)

VIP Member

kalau gerakan bayi itu sebenarnya dari usia 1bulan jg udah gerak bun, tapi baru terasa dibulan ke 4, dan kalau saya dulu usia 7 bulan udah kenceng banget nendangnya sampek perutnya penyok-penyok.. haha

bisa jadi bun...

sy 14minggu udah berasa kedutan bun, skrg 17minggu udah makin berasa lg, ada yg gerak, berasa dia kaya tuker posisi atau gimana gitu berasa ditendang, suka kaget sendiri kalo gitu.

untuk kehamilan pertama, usia kandungan 4 bulan sudah bisa merasakan kedutan di perut bun, tp untuk tendangan janin baru bisa di rasakan di usia kandungan 5 bulan ke atas bun.

saya di usia kandungan 17 Minggu sudah terasa kedutan2 Bun. saya sendiri ga tau itu tendangan atau bukan. tp intensitas nya cukup sering.

4 bulan masih kerasa seperti detak jantung Bun, usia kehamilan 5 bulan udh mulai terasa gerakannya kadang agak geli kayak denyut" gitu diperut hehe

Klo aku mulai masuk 6 bulan bun baru kerasa itu bun baru kedutan. Nah mulai lebih kerasa bgt smpe pergerakan janinnya itu mau masuk 7 bulan

Beda-beda bun..kalo sy dulu baru kerasa nendang2 pas udh 5 bulan...sering2 diajak ngobrol bun dedek di dalem perut biar makin aktif😊

kalo kehamilan pertama , d usia 20week baru bener2 krasa bun . tp kalo kehamilan kedua biasanya lebih awal udah trasa , mulai dr 13week

beda beda setiap ibu hamil bun, kalau saya kemaren di usia 17week sudah terasa gerakan kecil di perut.. πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Pertanyaan Terkait