39 Tanggapan

Saya trimester 1 males makan.malem minum susu malem minum vitamin.malahn gak pernah kayanya tm 1 minum vit. Tm 2 vitamin sama susu rajin konsumsi. Masuk tm3 males minum susu sama vit lagi bund

Tapi si debay sehat kan ya Bun ? Sebenernya saya tuh suka ada rasa takut, tapi tetep aja bawaannya sesantai ituuu... Apa mungkin karna anak ke 2 dan laki" Ya ? Ngaruh ga sih Bun?

Aku bun Apa aja aku makan, tapi tetep vitamin aku minum Karna ngerasain mual parah di TM1 jd skrg pas TM2 nafsu makan ku udh normal dan emg sebelum hamil aku orgnya seneng makan hehe

Kalo sy gk ada pantangan. Kec makanan yg bs memicu kontraksi sy engga makan. Susu hamil gk minum tp ganti susu uht atau kedelai fresh. Sayur ttp makan, buah jg paling jus.

Aku ga bisa kaya gitu Bun soalnya suami overprotektif banget, ada list yg boleh dimakan dan ga boleh dimakan. Maklum ahli gizi keluarga 😅😂😂😂

Aku juga waktu tm1 tm2 jrang bgt minum vitamin tp selalu minum susu dan buah tp pernah aq mkir kasihan dedek .. Trus ini tm3 aq rajin minum vit

Waktu awal kehmilan minum susu doang bun habis 2 dus. Hbis ga bisa minum susu aku tiap hari minum vitamin.. Semoga sehat sehat ya debay kita bun..😊

Sama persis kaya aku selama hamil cuma minum susu 1dus doang vitamin jg paling 2mingguan, tp ya alhamdulillah anak sehat,. Bawaannya males

Gak gitu juga bun . Vitamin itu penting buat jangka panjang , menghindari ada masalah atau keterlambatan pertumbuhan di kemudian hari .

Kok agak serem ya. Agak tega gt kesannya. Kecuali emmang g bisa masuk tp ini cuma krn g ingin y bun. Kasian atuh

Saya bund. Yg penting kita tau kondisi diri kita sendiri dan janin. Semua makanan bagus utk di makan ko.