hpl juli

hai bunda absen yukk yang hpl bulan juli

183 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

2x pindh dokter yg pertma ktnya hpl 31 juli.. lngsng k rs dan k dokter spesialis yg usg kali ini d perkirakan hpl 3 agustus.. mu hpl tgl brpapun yg psti babyny shat lancar dan ga kurg appn deh.. mu tnggl brpapun yg pnting lancar smuany.. hmil anak pertma kwtir + tkt jga lahiran.. sblmny pernh kgugurn soalnya tp alhmdulilah hbis kgugurn jangka 2blan lngsng isi lg smpe skrg udh 8blan๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

sama dengan saya bun.... hpl bidan 31 Juli di dokter 3 Agustus ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ sehat selalu buat kita semua y bund

Hay bunda yg LG cari keperluan rumah tangga yuuuk kepoin link ini Saya menjual Topi keramas anak bayi Topi pelindung air bayi seharga Rp10.900. Ayo beli di Shopee! https://shopee.co.id/product/30933597/6359182069?smtt=0.30934981-1624287639.9

sy 24 juli bun ,,tp dr smlm udh pembukaan 1 magrib udh ngeluarin flek ma darah segar tp ketuban blm.pecah smlman udh kontraksi mpe pagi ,,td jam 8 pagi di cek masih pembukaan 1 ,,minta doax bun biar cepat proses persalinanx

5y ago

amin mksh bun

HPL 2 juli tapi belum lahiran Badan mulai kerasa nggak karuan Air ketuban udh rembes dikit2 tp ketuban d perut masih cukup Nggak bisa banyak gerak Semoga lancar kelahirannya ya bunda bunda smuanya ๐Ÿ’–

Baca lagi
4y ago

Bun @Khoiroh Plur, udah lahiran? Kemarin aku main main gym ball terus malem td sakit bgt. Keluar ketuban lumayan bnyak. Kupikir udh kontraksi dan pembukaan, jadilah td aku cek ke bidan. Dicek bukaan sakit banget Kata bidannya belum ada pembukaan Terus pulang, mulesnya tetep ga ilang ilang malah makin sakit Barusan td keluar lendir sm darah, kaget banget ๐Ÿ˜ญ

Aku bun hpl 31juli tp udah keluar lendir2 bening dan lendir putih susu dan mulai mules2 tp kadang hilang bunn dan badan udah pegel semua bun ,,, doakan lancar ya bun aminnnn

Aku 17 juli bun...tpi udah kontraksi selama 3 hari...dan katanya tdi di periksa bru pembukaan 1 dn msih sempit....minta doa.ny ya bun semoga cepet lounching dede.ny

5y ago

Semoga persalinannya berjalan lancar bun.. Aamiin

13 juli.. udah ngeflek coklat...bukan konpal lg tpi mules yg ngeluarin plek, si dede lg cari jalan kali ya tp ini masi jarang... Semoga disegerakan..

Aq 22juli bun dan sejak 35w udah sering kontraksi tp palsu smw๐Ÿ˜‚sampe skrg 38w blom jg kontraksi asli,,cm kya kenceng2 bgt diperut bagian bawah,,

5y ago

Iyaahh bun hihiii smoga lancar smpe lahir yaah

10 juli, konpal terus, tidur udh ga nyaman, dinikmatin prosesnya hehe ๐Ÿ˜… semoga lancar persalinannya nanti dan sehat semua, Aamiin

๐˜ฉ๐˜ฑ๐˜ญ ๐˜ฃ๐˜ช๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฏ 12 ๐˜ซ๐˜ถ๐˜ญ ๐˜ฉ๐˜ฑ๐˜ญ ๐˜ฑ๐˜ฌ๐˜ฎ๐˜ด 10 ๐˜ฉ๐˜ฑ๐˜ญ ๐˜ด๐˜ฑ๐˜ฐ๐˜จ 17๐˜ซ๐˜ถ๐˜ญ