syok sama suami

Hai bun, pernah gak sih kalian mendapati suami ngomong kasar kaya gobl*k, dsb ke istri, ya meskipun nadanya gak marah. Menurut saya itu berlebihan, nyakitin hati banget karena dari dulu pacaran sampe nikah sebelum nya gak pernah ngatain kasar ke saya. Saya pun gak pernah ngatain kasar seperti itu. Saya dari td hanya mendiamkan dia setelah kejadian itu. Saya cuma bilang, kok gtu sih?? Awalnya dia gak ngerasa tp setelah itu dia minta maaf, tp saya tetep diam. Menurut bunda gimana??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pernah sekali dua kali... saya dibilang oon😌 awalnya syock trus dia minta maaf... kedua kalo dia bilang gt saya tegur langsung aq gc suka mas bilang aq gtu.. kmudian sampai saat ini blm pernah bilang kasar lg bun... bilang aja bunda gc suka dikatain gtu... biar suami juga paham kita pengen.a apa... kadamg suami itu gc paham klo kita gc njelasin bun...

Baca lagi

saya sering di bilang gblok oon oneng sama suami kalo saya bikin salah tapi suami gak nada marah bukanya sakit hati atau gmna denger suami ngomong gtu kita berdua malah ngakak bareng karna kita tau sifat watak kita satu sama lain πŸ˜‚πŸ˜‚ intinya dibawa santai aja bun kalau masih sebatas wajar

VIP Member

Klo suamiku malah suka ngatain bun klo lg bercanda, karena memang aku jg suka ngatain dia klo pas lg bahas apa gitu trz ketawa2, yaa krn memang jokes saya sama dia kaya gitu sih jd gk ada yg tersinggung, mlah suamiku klo marah cuma diem aja, trz klo dah gk marah yaudah dia kembali spt biasa lagi

5y ago

Ceritanya suami ingin dimengerti ya bun, pake kode2 an segala, "aku gpp"🀣

Saya sering di ktain oon oneng tp cuma bercandaan aja sih smbil ktwa"... Tpi kallo smpe ngatain bgtu nada serius kasar tinggi psti lngsng ku balikin lgi bun kta"nya... Aku orgnya ngga terimaan soalnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ada yg ngegas sma aku lngsng timpalin ngegas balik

Klo aku dan suami mngkin akibat kami nikah muda kyk tolol gt biasa aja kadang smpe ngomong setan hahaa tp kita jadiin bercandaan smpe sewaktu" ayah aku yg negorr kalian ini udah nikah kok kyk gt sling ga ngehargain πŸ˜…abis itu insyaf deh kami berdua

Aku pernah bun, tp bukan bahasa kasar yg gimana2, cuma nadanya kyk kasar gitu. Abis itu aku diemin trs aku ngomong tp lewat wa klo aku ga suka cara dia ngomong ke aku, krn klo aku ngomong lgsg pasti yg ada nangis trs ujung2e salah paham jd ributπŸ˜…

5y ago

Kita sama bun, aku juga gtu kadang aku blg lagsg sih pas lagi enak santai. Jadi sampe skrg dia ga pernah blg kasar mau becanda atau marah.

Waduh bun, sama aja Itu mah masi mending di katain goblok Nah klao suamiku malah parah, ngatainx longor, ngatain jelek juga Dan aku ga balas.. Aku cm bisa ngingatkan dia Itulah sifat dasar laki" yg kasar dan egois.

Baca lagi

Entah knpa klau sya tipe perempuan cengeng klau sma suami.suami bicara nada nya agak tinggi aja. Sya ska lngsung nangis.tpi suami lngsung sdar klau sya gk bsa di ksarin .Alhamdulillah sih suami tipe penyayang .

VIP Member

Aku juga syok. Paksu ngelindur bilang goblok, nadanya ngebentak pula. Tapi pas tak tanyain mimpi apa dia bilang lupa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Selama ini ngomong pake nada tinggi pun baru 2x, itu pun gak kenceng2 bgt.

VIP Member

Anggep aja bercandaan Bun. Aku jg bgitu bles lg omongannya malah jd ketawa bareng. Soalnya beda suamiku kalo marah gk pernah ngomong kasar jd kalo ngomong kasar aku jdiin bahan bercanda aja.