suami stalking mantan

Hai bun mau nanya nhe apa yg bunda lakukan jika bunda tau suami bunda suka stalking mantan di fb. istri berhak marah kg sichh???

165 Tanggapan
Tulis tanggapan

Marah donk bun, Kalo aq, aq yg nawrin sndri ama suami, kalo mau stalk mantan biar aku yg buka, liat sama2 gitu bun pake akun aq bun..๐Ÿ˜… soalnya dari sblm nikah sepakat buat ga pake tu pesbuk..cuma akunnya suami ampe hpus permanen gitu..kata dia pesbuk itu biang kerok.. ydh biar aman jdi d hpus aja..hee

Baca lagi

Marahin aja bun. Klo disaya malah saya sering kontek2an sama mantan suami eheheh.. Mantan yg smepet jdi orh ketiga pas deket2 mau nikah pulak.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ skrg malah akrab dan sering bahas2 anak.. Kadang jga becandain suami tntng mantan diany malah ikut nnyak2 trus crta2 jga .

y marah lah bun..ga ada alaesan untuk stalking dengan mantan sbgai silaturami..udh g sepantasny wlwpun hanya berteman...lama kelamaan klo didiemin rasa bisa muncul kembali kita kn g tau hati orng ky gmna.. sxpun itu suami kita sendri..

kurang kerjaan bgt suaminya bun. ๐Ÿ˜‚ kalo aku paling di tanya dulu,walau penuh emosi tapi di sabar sabarin aja. wkwkw. kalo sekiranya jawabannya tidak memuaskan. aku marah marah terusan password fb nya aku ganti dan mantannya aku blokir ๐Ÿ˜‚

Auto blokir tuh FB mantan.. Ig , FB ,nomer mantan di hp suami udah aku blokir.. ๐Ÿ˜ˆ๐Ÿ˜ˆ๐Ÿ˜ˆ Dulu sebelum nikah pernah perang dunia berakibat fatal sampai suami minta batalin nikah garaยฒ mantan.. Pelakor nda punya harga diri.. ๐Ÿคฎ๐Ÿคฎ

Baca lagi

Jangan langsung marah dulu bund, ajak ngobrol suaminya...trus minta pendapat beliau, kira2 kalo bunda melakukan yang sama seperti yg suami lakukan...apa reaksinya...kalo dia bilang marah...maka bunda berhak skak matt pak suami๐Ÿ˜Š

ya pasti marah..suamiku juga prnh kyk gitu,ketahuan sama sy.. sy marah tp cuma diam,trs pas tnya sama suami kenapa stalking mantan ujung"nya sy nangis dan suami hanya minta maaf dan ngaku khilaf tp hal itu sering dilakukannya

berhak dong bun, kita kan istrinya. lagian kurang kerjaan bgt stalking mantan. itu sih matanya udah gatel bun hm harus di tegur bun. kl sya kyk bunda, sya takut2in aja kl nanti sya jg mau stalking mantan sya. gituin hehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-107095)

Klo ku kebalikan bun. Aku yg ska stalkingnya. Tujuan nya ya pengen tau sbrapa sukses nya mantan sma cw baru nya.. Kadang jga jd motivasi.. Ga da niat bwt balikan atau masih cinta... Ya siapa tau suami bunda jga gtu....

Baca lagi