Suami stalker mantan

Bund bagaimana perasaan bunda kl suami masih stalking mantannya?? Mana lagi hamil, perasaan sensitif gini

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah bilang ke suami, "aku nggak tau apa aku satu2nya wanita yang ada di hati . aku juga nggak tau di hati kamu ada berapa wanita yang singgah. yang aku tau, saat ini aku adalah istrimu, wanita yang sudah kamu pilih sbg pendamping hidup mu. sebisa mungkin aku akan menjadi istri yang baik, yang mencintai kamu, yang selalu berusaha agar kamu tidak merasa kekurangan CINTA, yang akan selalu menghormati kamu, menemani kamu dalam keadaan apapun. Aku dan kamu, masing2 dr kita punya masa lalu. Cukuplah semua itu mjd masa lalu.. Toh kalo memang dihatimu nggak cuma ada aku, tidak apa2. tapi aku minta, simpan saja dia dihati kamu. nggak perlu aku tau, nggak perlu kamu menunjukkan, karna mencintai itu hak semua manusia. Tapi satu yang aku minta, selama aku adl istrimu, selama aku mampu memenuhi kewajiban2ku, tolong jangan kamu mengambil langkah lebih jauh dari apa yang tersimpan di hati kamu. karna itu akan sangat menyakitkan. kecuali kalau aku sudah menyerah, nggak bisa lagi memberikan sesuatu supaya kamu merasa dicintai, baru kamu bisa bilang baik2, Insya Allah aku mengerti" sambil nangis dengan badan berpaling, tapi sok tegar 😁

Baca lagi

sama kayak waktu aku baru lahiran, suami ketahuan buka fb dan nama yg dia cari pertama adalah nama mantan pacarnya. auto ngamuk tpi dia lebih ngamuk dr aku. kayak orng yg nutupin kesalahannya. aku diemin sambil gendong anak aku jauh dr dia. akhirnya dia mendekat sendiri dn ngerayu lgi tpi gk ada kata maafnya πŸ€¦β€β™€οΈ. skrng dh gk pernh lgi alhmdulilah . bunda tegur aja klo bunda gk suka, krn kadang suami gk peka dn gk tau klo itu menyakiti perasaan kita

Baca lagi

MASIH stalking mantan kan bund? bukan SERING? Kalau 'MASIH' ya aku mah gak apa-apa bun, itu wajar. Toh aku juga kadang kalau buka sosmed IG terus scroll-scroll kebawah dan liat postingan insta story, sya pasti mampir ke IG temen itu, termasuk si mantan. Tapi gak semua temen IG saya stalking/mampir πŸ˜‘ Kecuali kalau suamu SERING stalking, itu harus ditanyai. 😁

Baca lagi

saya sih fine fine aja, lagi diboncengin ketemu mbak nya suami bilang" dia cantik" abaikan aja, kalo lagi stalking, ya ikut nimbrung haha, trus malah tanya-tanya, dulu jalan-jalan kemana aja? mau bagaimana keadaannya kita harus bisa memanage perasaan kita, Berusaha untuk legowo, dan selalu berdoa supaya rumah tangga selalu diberikan keberkahan...

Baca lagi

Suami saya pernah waktu itu saya baru hamil 3 bulan. Saya langsung minta dicerain pas abis lahiran, habis itu suami baik-baikin, janji nggak bakal ngulangin (btw suami saya bukan tipikal orang yang suka janji), dan alhamdullilah sampai sekarang sih saya liat dia nggak pernah nyari mantannya yang manapun.

Baca lagi
4y ago

sama bun πŸ˜… semarah itu saya lo

suami ku sampai rela buat akun baru buat nyari mantan nya πŸ™‚.. aku tau & berusaha buat gk knpa2, kasian bayi dlm kandungan, yg aku fikirkan klw memang suami niat pergi & kembali pada mantan , mungkin memang jalannya bgini.. pasrah saja sama tuhan, pasti dikasih yg terbaik πŸ₯°πŸŒ·

tampol palanya bunπŸ˜‚ eh jgn ya dosa, block aj mantanya itu bun terus tanyain kenapa dia stalk mantanya itu ad perlu ap rindu kah kepokah sama kehidupanya yg skrng, kalo suami saya ngestalk mantanya alamat gabakal teguran siap siap aj tidur diteras rumahπŸ˜…

Pasti kecewa berat tp semuanya berbalik lg ke diri kita sendiri .. Suami hnya ttipan allah .. Mngkin dia lg khilaf in shaa allah jika kita mmpu bersabar dan memahami situasi ini suami bkl blik lg ke kita .. Ini yg saya alami bunπŸ˜‡semangat ya bun ..

aku sih biasa awalnya kesel, tapi ah sudahlah aku males marah marah dan mempermasalahkan hal hal seperti itu. toh masih banyak permasalahan hidup yang lain, dan ternyata cemburu itu cape banget bun :(( menguras otak dan pikiran kita jadi negatif terus

langsung tanya aja suaminya. kenapa masi suka begitu. dan bilangin gausa kaya gtu... pkoknya klo ada apa2 sama suami lgsg bilang ajaa bun . biar ga ngebatin sendiri... buarpun ntar nangis atau berantem bentar ga masalah yg ptg abis itu pikiran enteng.