Malas saat hamil

Hai, Bun. Adakah Bunda2 di sini saat hamil jd malas mau bersih2 rumah ato merawat diri? ? Butuh niat extra buat ngelakui itu semua.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillaah ada temennya 😁 tak kira krn sy aja yg 'ndablegh' . Lihat bumil2 lain keluar aura bumilnya cantik2 tp sy ngaca sendiri kok aura bumil sy gk keluar, 'kluwus', apa krn sy malas merawat diri saat hamil πŸ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72744)

klo saya dandan bun.. dulu suka ngukir alis, lipstik, dll.. skrg bnci kyknya klo ga mood2 bgt ato kepaksa dandan... klo msak ttep. .. cz ikit mrtua, tpi mknya itu mles,, pgnya beli atau dmsakin sndri sm orang

sama bun saya jugaaa, kadang suka kasian liat suami yg ngrjain semua pekerjaan rumah, mana dia harus kerja lagi tambh pekerjaan rumah lagi..πŸ˜”

VIP Member

drpd dibilang maoas.mungk8n itu krn anemia, kurang zat besi jd bawaannya letih,lemas, dll. minum kapsul tambah darah, b12, vit c bun

VIP Member

sy sih gk mls bun, tp lbh ke capek aj, capek diomelin suamiku,haha,, gk blh kerjain katany biar dia aj yg kerjain smuaπŸ˜…πŸ˜…

6y ago

Aamiin.. Bunda jg ya. Semoga sehat sekeluarga

Betul bund. Itu wajar apalagi hamil muda males ngapa2in bawaannya. Kalo saya sih Alhamdulillah suami semua yg ngerjain

saya buangetttt...ngetttt...πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

VIP Member

itu saya bangett hihihi🀭🀭🀭