220 Tanggapan

tiap org beda2 bun.aku mual pas UK 2 bln dan itupun cuma dua minggu tpi mualnya parah bgt gk doyan nasi smpe BB turun

Ada yg dr awal ampe ngelahirin mual. ad juga yg gak mual sama sekali seperti saya. Kondisi tubuh org beda2 bunda.

beda2. temen saya ada yg sepanjang hamil mual. ada jg yg sampe awal TM2. saya sendiri mual cuma di 11w-13w aja

Ada yg smpe dekat lahiran msih mual2 bun 😊😊.. klu kata dokter mah.. hamil itu di nikmati sj 😂😂..

kata dokter sy baiknya sampek 16w aja bund... kalau lebih dr itu g baik buat janin...bisa konsul k dokter...

saya awal trimester pertama mual nya masih biasa kadang2 aja,masuk trimester ke 2 mual nya lebih sering bun

Saya udah 7bulan kadang seminggu sekali masih suka mual + muntah malahan bun 😂 tiap bumil beda2 bun...

kadang aku bertanya2, dulu aku mual ndak ya... soalnya baru tau hamil pas udah masuk bulan kedua giggii

Saya smp 9bulan bun mual muntah.nikmatnya masyallah😂Smg yg ini beda,ga lama2 mual muntahnya..amiin.

berdasarkan teori mah sekitar 4 bulan atau trisemester awal.bunda. soalnya masih ada sekresi HCG bunda

Pertanyaan Terkait