Mual

hai.. anggota baru nich.. mau nanya wajarnya mual2 itu sampe berapa minggu ya? cuma trisemester awal atau gimana ya ?

220 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sampe skrg 34 week lbh sya bun. Cm paling parahnya d tm 1. Tm dua & slanjutnya mulai berkurang banyak.

kalo saya pribadi masuk 6 bulan masih suka mual.. kalo sore atau gak cocok makanan..

Macam2 bun, rata2 dan umumnya sih banyak yg sampe 4-5 bulan aja. Tp kalo saya sepanjang kehamilan

Di tm1 memang suka mual Bun.. biasanya sampe 4bulan. Ada jg yg lebih, tgt kondisi ibu dan debay

Saya sih sampe skrg hamil 28week masih mual muntah bun ๐Ÿ˜‚ tp ga separah pas TM1-TM2 awal sih

beda tiap ibu hamil dan itu sgt wajar. aku 5bulan kehamilan baru reda mual muntahnya

Sy 14w sekarang mual nya makin kepengen muntah, ga sabar pengen cepet2 ilang nih mual2 :(

Saya di trimester awal, terus skrg trimester tiga balik lg mulmun nya gara2 heartburn๐Ÿ˜ฃ

Sy sampe 3 bulan mual parah.. masuk 4 bulan udh mulai bs makan wlpun ada mual sdkit hhe

Beda2 bun ada yg sampe tm2 tetep mual ada yg cuma di tm1 aja, bergantung badan masing2