Kantong janin belum kelihatan

Haaii bundaa, ini sudah jelas positif kann? 2 hari yg lalu msih samar. Ini sdh usia 2minggu Bun, tpi di USG kmren blm kelihatan kantung janinnya. Apakah normal ya Bun blm kelihatan di usia sgtu? Dan brp Minggu usia kehamilan biasanya terlihat kantung janin nya bunnn?๐Ÿ˜Š #bumil#seriusnanya #bantusharing

Kantong janin belum kelihatan
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq 6minggu blm kelihatan kantong janin nya ps priksa pertama d USG. trs smpe skrg 7minggu 2hr blm ngrasain mual muntah,, cuman kram 3hr skrg biasa" aja kek hri biasanya makan apa aja masuk. ada yg sama kah?

6 minggu biasanya udah keliatan kantong nya bund,, jgn khawatir itu hal yg normall setelah 6 minggu nnti USG lagiii biasanya di 8 minggu udh ad bentukan dan kedengaran detak jantungnya

tunggu sampe telat sebulan, USG lagi. insyaallah Uda keliatan janinnya, selama tdk ada flek atau pendarahan byk" istirahat aja sama minum asam folat

gda fotonya bun, tp klo emang masih sekotaran 2mingguan hamilnya emang masih penebalan rahim, nanti USG lg aja 2minggu lg bun

12mo ago

bener ka, aku usia 2 bulan aja masih samar pakai 2d, baiknya pakai trans vaginal aja supaya lebih jelas

aku juga dlu uda 5 minggu blm kelihatan kantung kehamilannya bun waktu d usg setelah usg ke 2 alhamdulillah uda keliatan

12mo ago

kalo masih kantong nya aja hpl apa akurat bund soal nya aku USG udh 4 bulan .. skrang udh 40w belum ad tanda2

TapFluencer

Aku usg di usia menurut hpht 5minggu udah ada kantungnya bun.. tapi tiap orang/tiap kehamilan kadang bedaโ€ ya bun

Gakpapa bund. Nanti biasanya 2-4 minggu lagi pas usg sudah kelihatan, yang penting asam folatnya diminum trs bund

kalo saya usg pertama kali usia 12W Bun, klo masih 2 Minggu disuruh nunggu 9 atau 12 Minggu Bun..

kemarin aku juga gitu Bun USG engak kelihatan trs USG 1bulan lagi Alhamdulillah sudah 12minggu

Tunggu usia 8minggu saja usg bun, setelah postif msh penebalan rahim..msh wajr blm terlht.