11 Tanggapan

aku juga hpl 22 mei tapi belum ada kontraksi. udah jalan kaki, gymball, senam hamil, hb dan induksi alami lainnya. qodarullah ddeknya masih anteng aja, semoga aja ada keajaiban malam ini merasakan gelombang cinta😢🤲🥰

iyaa bun sama nih hpl 22 mei tapi dede nya masi anteng² aja didlm. semoga yg hplnya dibulan mei segera dpt gelombang cinta dr dede nya yaaaa

sama bun..aku hpl 22 mei tp si ade masih anteng aja..cuman dapet kontraksi palsu gt aja..btw ini anak pertama jd aga worry,udh ga sabar tiap hari nungguin gelombang cinta tp blm dapet juga si gelombang cintanya..

sama bun,anak pertana hpl 22 mei,tapi belum ada tanda tanda,cuma kontraksi palsu aja ilang timbul,udah sering bawa jalan kaki,lari kecil....tapi ade nya masihh nyaman di perut😁

sama bun saya juga hpl hpht 16 mei hpl usg pas 7 bulan juga 16 mei,tapi hpl usg yang kemarin 9 bulan tanggal 26 mei.ngerasain mules mules juga jarang banget bun.

aku hpl usg 19 mei hpl bidan 25 mei alhmdulillah launching tgl 15 mei bund.. pdahal gerak jalan jarang, paling nyuci jongkok+pel jongkok si yg aku lakuin bund..

Hpl saya tgl 17 mei bun, tpi lahirnya Alhamdulillah tgl 18 mei maju sehari aja. semoga bunda cepat merasakan gelombang cinta dri si dd.

sama bun aqu udah lewat hpl harusnya 12 mei ... tp sampai sekarang belum ngrasaain apa" ... semoga segera dapet gelombang cinta ya bun

udah tp suruh nunggu seminggu lagi smpai tgl 19 ... tp sampai sekarang cuma kontraksi palsu aja

aku olah ragain. berdiri jongkok smbil pegangan... trus jalan2.. makan nanas... alhamdulillah bsoknya lgsng kontraksi

aku juga bund hpl 11 mei di bidan USG 16 Mei. tapi belum rasain apa² ☹️

semoga secepatnya ya bund

Hpl tgl 23 mei… tapi belum ad tanda”☺️☺️ masi antengg ajaa nih

sama. bun sy udh lewat hpl jg nih hrusny kmaren😣

alhamdulilah sekarang lg mules ,rncana mau ke puskesmas udh ada bukasn blm