βœ•

242 Tanggapan

Coba hp nya suami sering" di cek lokasi bun.. Dengan singnal GPS.. Hp suami q lma sudah q pasang itu.. Jadi kalo dia makan dimana aja pun q tau bun.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Download apk pencari perangkat bun.. Tapi qta harus tau email google dan pasword email suami... Klo qta gak tau ya percuma bun..

Patut dicurigai Bun, kan gak masuk akal alsan nya Bun,, cek hp nya Bun.. klo saya udah sya introgasi smpai Ngakuk Bun. Itu udah gak bisa di diemin lagi bun

Saya mikirnya ke arah negatif bun. Soal ny ga mungkin kan . Masa jatoh?? Emng cd nya di cantolin kmna? Brg pribadi loh itu msa naruh ny smbrgan bun..

Mungkin suami bunda gk ada uang kecil buat bayar hbis numpang ke toilet masjid jadilah siempaknya di tinggal sapa tau ada orang yg membutuhkan bun

πŸ˜‚

Kalo soal di tanya gmn perasaan nya ya jelas curiga bun.. Ini yg ilang cd suamiπŸ₯Ί Kalo emg ilang knp gk sama celana nya sekalian πŸ™„πŸ™

VIP Member

Yg jd pertnyaan saya, kok bunda bisa tau cd suaminya ilang ?? Apa suami yg menjelaskan sendiri ?? Masa iya pulang* langsung di cek ama bunda wkwk..

suami cerita bun pas baru banget sampe rumah dan dia gak boong kok udah aku cek

Memangnya suami mbak malming gak sama mba ya? Lucu aja judul nya" cd suami hilang pas plg malming...malming sama siapa πŸ˜…

Ngakak ampunnπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£

Emg mlm minggu mesjid buka sampe mlm ya bun... Biasanya habis isya udh ttp mesjid nya....? ???????????????????🀣🀣🀣🀣🀣🀣

Ini pertanyaan sampe saya bacain ke suami saya lho 🀣kata dia gk mungkin πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…masa iya CD bs sampe lupa,,,wkwkwkkwkw

Sama aku juga bacain ke suami.. kata suamiku "aku kalo bab juga dilepas semua celananya.. kalo jatuh, basah mungkin. Tapi kalo ilang gak mungkin". Wkwk lucu

Miris baca komen2nya. Pd ngetawain, gimana klo kejadian sm diri sendiri? Masih bisakah tertawa? Ternyata sedikit yg masih punya hati