tidur pagi

gimna yaa bun ,, saya hamil 13w tp pagii saya ngantuk bngt krna tdur mlm ngk bsa nyenyakk dan jam 4 subuh saya udh hrus bngun untuk masak ... kata nya ngk blh tdur pagii???#ingintahu

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bgt yaa, aku hamil 13w sekarang, mlm susah tidur. malah kalau tidur cepat, tengah mlm kebangun.. sampai subuh ga bisa tdr lagi, sampai pagi ga tidur karna anak2 ku yg dua udh bangun, pagi nya udh telleeerrr, tapi anak2 harus mandi, sarapan.. suami brgkt kerjaaa.. serasa jadi zombiee bgt akutuhhh hamil ini..

Baca lagi
1y ago

sm aku jg bg2 bun klo mlm gk bs tdur cepat soalnya pinggang sakit banget nanti sdh sholat subuh bru bs tdur bangun nya jam 12/1 siang udh dkasi obat tidur sm dokter tp tdk mampan

aku malam jga bisanya tidur jam 1an bun, kadang jam 2. jam 6 udh bangun, ntr tdr2n sarapan jam 8an tidur lagi. slama ini sih gapapa ya cuman emg ga sehat aja, kdg agak pusing gaeenak aja pala sama mata pas tdur jam 8 bangun jam 12siang

sama bun saya juga tidur bentar tengah malem kebangun bisa smpe shubuh ga tidur pagi2 baru bisa tidur apa gpp yah , hamil trimester pertama dlu pas anak pertama ga kaya gini

Baca lagi
VIP Member

Monggo bund kalau mau tidur hehe Jangan sampek kecapekan bund. Pokok tidur senyaman mungkin biar ibu sama debaynya juga dapat waktu istirahat bund๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿป

Mau pagi siang sore drpda pingsan lagi hamil pulaa ya tidur bund gpp . Dokter ga bilang bahaya . Paling kata org jaman dlu aj , itupun mitos sajah

klo orang kata orang tua emang ga boleh bun, tp kalo emang pengen tidur ya kalo aku tidur aja.. baca doa.. drpd kelelahan nntinya๐Ÿ˜‚

Gapapa bund kalo mau tidur ya tidur aja bumil kan harus banyak istrihat ๐Ÿ˜€ aku juga gitu bund hawanya ngantuk

orng hamil hrus cukup istirahat ya bunda,mau pagi siang atau sore klo bdn bnrยฒ lelah tidur aja gpp