bbj

Gimana yaa bun cara nambah bbj ? 37 week bbj masih 2500 gr bun

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

makan yg manis, ato kalo mau aman makan yg tinggi protein kayak putih telur sehari 6 butir, ati ayam, daging merah, kacang2an. susunya susu L-Men, tp konsultasi sm bidan dulu ya.

Jngn digedein bun biar sgitu aja. Sya aja mlah bingung disuruh diet sma dokter. 38w bbj 3,2kg πŸ˜… klo dedeknya lahir di 40w prkiraan dokter bbjnya bisa 3,6/3,7. Mana saya kecil

4y ago

Sama bun saya 38w, tadi usg bb nya 3,2 πŸ˜‚

VIP Member

Saya juga segitu, 35w bbj 2,4 skrg udah 37w tp blm sempet usg lagi. Gapapa bund, bbj diatas 2,5 udah terbilang normal kok kalau lahirpun drpd kegedean hehee

banyakin mkn nasi, dn mkn yg manis2, klw aku mah 37w udh dsuruh diet sma dokter nya 😁 bbj ku 5kg setiap lahiran riwayat bayi besar semua anak ku bun

VIP Member

Segitu udh normal bun, bkan BBLR lg, klo d'gempur tkutnya ntr bbj nya bablas, cz klo usia kehamilan segitu over bgt kenaikan bbj nya

Udah aja atuh bun segitu..jgn d forsir lg...itu juga masih ada 2-3mgguan lagi.. Di bulan2 akhir bbj naik nya cepet kog..

Segitu udh normal bun. Porsi makan dan nyemilnya gaperlu ditmbh lagi. Nanti pas keluar biar gak susah karna kegedean

Mending besar di luar bun , bbj segitu udah normal kok kalo lahir , saya juga 37week bbj nya 2333 gram ...

Makan alpukat bun, aku rajin bgt makan alpukat sama es cream, 33 minggu bbj udah 2,4kg malah kebesaranπŸ˜‚

Jangan ditambah Bun. Sy pas anak pertama usia 36week 2200gr. Lahir di 38 week Ehh pas lahir normal 3200gr

4y ago

Saya kebalikan nya bund.. lahiran UK 37 week usg terakhir bbj udah 3 lebih pas lahiran cuma 2,4