βœ•

43 Tanggapan

VIP Member

Kalau yang banding2in itu orang tua, mertua, sepupu, adik/kakak ipar/kandung, atau tetangga sebelah, saya Diem aja. Bodo amat. Tetap melakukan sesuai apa yang menurutku benar. Yang penting, bukan suami yang banding2in. Kalau udah suami yang banding2in, ya milih diem, marah, males ngomong, ujung2nya nangis. Hehe saya suka sakit hati kalau suami gak ada di pihak saya, rasanya kaya gak punya siapa2 di dunia ini. Berasa sendirian. Hehe

Keberatan karna setiap orang pasti memiliki kelebihan dan kekurangan masing2 dan kita harus bisa menerima kekurangan pasangan kita,karna Allah menciptakan kita berpasangan untuk saling melengkapi kekurangan masinng2

Biasa sih kudiemin, tapi kalo udah jengkel dan sakit hati banget aku bales aja "kamu sendiri mau ga kalo kubandingin sama org lain?? Misalnya abangmu atau adekku gitu? Aku aja ya gapernah banding2in kamu tau ga!"

Diem aja, ntar juga yg ngebandingin tau perbandingan tidak seperti yg dia bilang.. hmm Sudah alami sendiri, klo bela diri sendiri malah ntar yg ngebandingin makin selangit..

VIP Member

Masih diem aja soale kalau di depanku belum pernah bandingin. Mantu pertama juga. Kalau dibelakang bandingin sama mantu nya orang lain ya gak tau ya😌

dibandingin sm siapa dn dibansingin ke siapa? sama suami kah? ke mantan suami kah? https://youtu.be/xKf7VEhnxiw mudah2han membantu ya πŸ™‚

Diomongin Bun saya lebih kstu soalnya saya ngga suka di banding2in wlwpun sama ipar Krn klw diem bakalan jadi penyakit hati😊

Diem menerima trus baper ..ngamuk ngamuk sama suami ..sejauh ini cuma mertua yang bisa bikin aku gini...πŸ˜‚

Sebenernya ngk suka dibanding"in tpi mau marah juga ngk bisa terpaksa dipendem dan mewek dikamar

Diem aj sbr. Tp mulut tetap ngmng paling kg suka sya d banding"kan.. Abis itu dya langsung diam

Pertanyaan Terkait