hpl januari

Gimana perasaan bunda2 yg hpl januari ini? Hpl tgl 15 januari Kalau sy kadang suka gak sabar pgn cpt baby launching ? Sehat2 semua bunda, semoga kita diberi kemudahan kelancaran selamat dan sehat persalinan nanti?

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 16 januari , malah kena covid tapi tdk ada gejala ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” jdi disuruh isolasi mndiri , klo minggu depan swabnya msih positif , terpaksa lahiran di RS rujukan covid dan kemungkinan katanya Sc , doakan yah bun semoga bisa lahiran normal bayinya ngk kenapa2 dan bukn di RS rujukan covid ..

saya hpl 17januari kali dihitung dri hpht. Tapi kalo dri usg terakhir maju ke tgl 5 januari. Bapaknya udh ga sabar anaknya lahir, tiap hari diajak ngbrol "ayo nak, udh cukup bulan lahirnya" ๐Ÿ˜. Semoga dilancarkan ya bunda" semua,, dan di mudahkan proses persalinannya ๐Ÿ˜‡

Antara excited, degdegan, takut campur aduk bun dan ga sabar pgn cepet2 ketemu baby.. Smg yg hpl nya januari semuanya dilancarkan ya.. Ibu dan baby selamat, sehat, lengkap dan sempurna tnp kurang satu apapun. Aamiiin๐Ÿ™

Aku usg waktu 7 bulan hpl'a 12 januari ..eh pas usg di 8 bulan hpl 17januari.. Jadi binggung๐Ÿ˜ Kapan aja dah doa nya biar yang hpl'a sama di bulan januari kita di berikan keselamatan dan kemudahan ya bunda"

Baca lagi
4y ago

amin..kalau saya Bun hpl nya 3 Januari doa in ya Bun biar persalinannya lancar

aku hpl tgl 6 jan bun, tapi udh tgl 2 nih bayi nya masih anteng aja. Agak khwtir sebenernya, dan udh mulai ga sabar juga. Semoga segera lahir ya bun kita yg sedang menunggu, sehat lancar selamat ๐Ÿคฒ

saya hpl 24 januari gasabar banget pengen cepetยฒ ketemuu dedekk , anak pertama soalnya bunn , udah ngerasain sakit pinggul sama keluar keputihan terus bun , terus miss v linu bangett , duhh nikmatnyaaa๐Ÿ˜๐Ÿ˜

saya juga hpl januari, rasanya udah ga sabar banget buat ktemu sama dde bayinya.. semoga kita semua yang sedang menanti kehadiran si buah hati di beri kelancaran dan kemudhan saat persalinan nanti yaa bunda

Sama bun, hpL sy jg 15 januari klo dr USG, klo hpht 10 januari.. Baru ngrasain konpal sm kenceng" bun.. Smoga kita diberi kelancaran, kesehatan, keselamatan, & kemudahan saat lahiran nanti ya bun ๐Ÿ™‚

27januari masih bingung mau lahiran di rs mana,mau di tangani dokter yg waktu itu sc pertama,apa sm dokter yg biasa tiap bulan kontrol๐Ÿ˜”di tambah suami jg ngajak d rs polri kramatjati๐Ÿ˜”

Saya hpl 27januari, udah gak sabar pgen gendong dedek bayi tpi takut juga ngebayangin lahirannya karna ini anak pertama saya bun. Semoga disehatkan dan dilancarkan semuanya yah aminnn ๐Ÿคฒ