185 Tanggapan

Suami aq sih flexsibel, aq gk repot ya aq masakin. Klo aq nya sbuk bnget ya dia yg masakin aq. Hbs it mkn bareng2 😀

Aku juga dilarang suami tidur dibatesin guling karna dia ga leluasa buat meluk nya 😅 apaan si bambank 😅😁

Saya nikah sudah 7th kalau keluar rumah d suruh suami pakai baju bund gak boleh telanjang, takut masuk angin katanya 😂😂

Yg ngerokin kagak ada

Sama. Aku sebelas tahun nikah nggak boleh manjat tiang listrik sama suami. Takut kesetrum katanya 😙

Aku juga di larang suami dekat dekat sama galon ,takut dia susah bedain mana yang galon mana yang saya bund 🙈

Wkwkwk sama bun

Aku juga sama suami gaboleh cuci piring cuci baju, takut kena aer trus jadi mermaid🤣

🤣🤣🤣🤣

Saya dilarang suami keluyuran di tempat gelap Bun takut ngk bisa bedain mna genderuo mna istrinya..wkwkkwkw

Whahahahaha ngakaak beeet..ampuun 🙌🙌🙌

Klo kata misua klo takut kecipratan minyak masak nya pke jas hujan SMA helm .. di jamin aman 100% full safety

Berati beli trus dunk makannya tiap hari..maklum lah, apalah dayaku yg harus dihitung ulang belanjaan kalo lgi masak🤣

Oh yea ya🤣kelupaan

aku selama menikah hampir 6 tahun sama suami dilarang tidur pake sepatu nanti kotor tempat tidur nya kata nya ..

Pertanyaan Terkait