259 Tanggapan

Bodoamat Kalo aku mikirnya orang yang ngerasain hamil aku jadi omongan orang aku anggep angin aja 😂

B aja. Lebih dengerin omongan dokter daripada orang lain. Mulut tetangga mah ga ada abisnya kalo ditanggepin.

Bilang aja bun "yang penting aku sama anakku sehat, perut besar ga menjamin semuanya bagus ko" kalo masih pada ngeyel ajak aja bun ke dokternya pas periksa

Gak ngurusin mulut orang apsar sich bun kalau aku,cuek aja yg penting janin sehat dah gitu aja gue mah

Kalo aku ma bodo amat. Yang penting aq sehat ama janinya. Soalnya kehamilan itu beda2. G bs disamain.

VIP Member

Cuek aja bun, saya setiap ketemu orang rasanya selalu bilang begitu kaya ga percaya gitu saya hamil,

Saya 6 bulan tapi masih kecil, tapi yang penting debay sehat BBJ memenuhi, air ketuban juga banyak.

bodoamat. wktu awal hamil kadang malah seneng ngerasa masih langsing aja pdhl udah hamil 5bln 😅

biasa aja.. yg penting setiap cek ke bidan/dokter kandungan baik2 saja peekembangan baby y😊..

disyukuri aja bun yg penting dedenya sehat, saya perut nya kecil jadi bebas strechmark 😂

Cuek aja bun, saya mh mikirnya serasa artis hollywood, biar gk terlalu glambir ntarnya 😅

Pertanyaan Terkait