259 Tanggapan

saya dl 5bln masih dikatain kecil bund... saya cuek aja sih,soalnya USG beratnya sama ukurannya normal,,yg penting baby sehat

Iya bun yg penting baby nya sehat

aku sih bodo amat 😂 abis gmn ya, mau diapain jg emg dr Sononya segini 😌 tar kalo pada capek ngomong juga diem sendiri

ya emg sih kadang pengen ku lakban mulutnya wkwk

Ga usah di gubris.. Yg penting anaknya sehat. Aku mau 8bulan bru naik 8kg.. Alhamdulillah dokter blg anakku sehat..

Nggak usah didengerin. Perut kecil penting bayinya sehat, bbj sehat, malah enak dong hamil tapi nggak bengkak😂

Biasa aja sih..bersyukur Berarti masih singset 😂😂 Karna dipikiran saya mah yg penting pas usg semua sehat

B aj 🤣 Seneng aja lagi,kalo jalan dikira masih bujang pdhl lg hmil otw 6 bulan 🤣 Yg penting adenya sehat

Bodoamat 😂 Gapenting dengerin julidan orang 😂 Masuk kuping kanan keluar kuping kiri😂 Aku mah santuyyy

Saya si bodo amat... EGP,,, perut2 saya,, saya yg hamil, knpa mesti mikirin omongan org yg gak berfaedah???

VIP Member

Cuek aja Bun. Yang penting pas USG janinnya sehat dan normal. Jadi bodo amat deh orang mau bilang apa. 😁

Karna ku selow sungguh selow tetap selow amat selow, santai santai yang penting baby nya sehat 🥰😁

Pertanyaan Terkait