Suami Suka Main GAME PUBG alias game perang

gimana sih bund ngehadapin suami yg hobbynya main game mulu...kadang suami gak pekaan kalau saya lagi mual.jadi apakah saya harus marahin atau gimana?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

ikutin hobby nya. enak loh punya suami gamer. why? gak kelayapan d luar. masih bisa kita kontrol. hehehe diomongin aja, or kalo gak berhasil, didiemin. hehehe

kl sy tiap malam sebelum tidur main bareng dia bun.. untungnya suami tau waktu, kl jam2 lain dia ga main. kecuali emg lg free banget.. ikutan main aja bunn

diomongin aja bunda kalau bunda butuh diperhatiin dan ditemenin. Kalau mainnya udab keterlaluan jangan ragu untuk menegur secara baik-baik bunda๐Ÿ˜Š

wkwkwkwk sama bun, suami sya jga nge game pubg smbil ngmong teriak2 rasanya pgn tak banting tu hp... yg penting bicra dgn halus aja sih bun...

VIP Member

saya ga bisa ngasih solusi..soal nya suami ga main game..kalau main game kyk tetris gitu itupun kalau kelamaan main saya omelin

tegur pada waktu sang suami senggang/dlamkeadaan hti snang tidak dalam kondisi sedang memainkan game, yang ada malah marah

VIP Member

kasih tau aja langsung Bunda, komunikasi selalu penting Bunda ;) mungkin juga dia refreshing dr penat

VIP Member

ngobrolin aj bun, blg kl ibu hamil minta perhatian lebih, ks tugas elus2 perut. biar lp ma mainanny.

TapFluencer

ngomong baik- baik aja bund sama suami, kepekaan seorang suami kadang minim jadi maklum.

VIP Member

sudah biasa bun suamiq jg gt percuma dbilngn besok2 d ulangin lg cuwekin aja lah bun